Происшествия
5272
23.07.2020 15:36
21

«Форд» наехал на пешехода и слетел с дороги

Сегодня на кольцевой развязке рядом с экономической зоной Липецк  женщина-водитель автомобиля «Форд Фоку» сбила пешехода, после чего автомобиль въехал в кусты. 

Мужчина получил легкие травмы и от госпитализации отказался.

0
0
0
0
0

Комментарии (21)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Михаил
29.07.2020 10:56
Добрый День. Люди.!!!! Объясните мне простому смертному простую истину. Откуда в вас столько **? Не зная человека и ситуации вы начинаете его обсирать. Ничего против никого не имею. Но я уверенно что приключиться с вами беда, что не дай бог вас также будут обсирать. Я лично там был. Я и есть то самый пешеход. Я не отрицаю своей вины. Я был обсолютно трезвым. Водитель была обсолютно трезвая. Автомобиль вполне нормальный. ЛЮДИ БУДЬТЕ ДОБРЕЕ...
Михаил
29.07.2020 10:45
Местный, Ну во первых если бы ты остановился то ты понял что пешеход был обсолютно трезвый. А такие комментарии только и пишут ОЛЕНИ
Местный
26.07.2020 09:31
НЕту там пешеходного перехода и не было никогда,там перекресток мимо проезжал в тот момент видел тело думал на глушняк, а нет жив. Скупка там и круглосуточно синева всякая туда прётся через этот перекресток, вот и этого оленя зацепило))))
Я негодую
24.07.2020 13:06
Форд, если в форде за рулём говно, то авто управляется плохо.
не переписывайте историю
23.07.2020 22:29
Во времена войны, ..Форд нацистов не спонсировал.он был лидером антисемитов.финансировал тиражи "Протоколов сионских мудрецов" которые скупал и изымал Рокфеллер по всей Америке.Рокфеллер был личнви врагом Г.Форда.подавал на него в скд треебя отречения и публичного признания Протоколов фальшивкой.организовал покушение с записеой "следующее покушение будет удачным".Форд до конца вскрывал лживую ,мерщкую и алчную сущьность американского истеблишмента,,не по наслышке а изнутри зная его устройство,методы и цели.
Пипецк
23.07.2020 22:10
Не на пешеходном переходе перебегал, соблюдайте пдд. А водитель как всегда виноват, там эти колхозники синие бегают.
Алкаш
23.07.2020 21:53
Оксана клыкова, Если там есть переход, то в любом случае виноват водитель.
Гость
23.07.2020 21:21
Может это не пешеход был, а сущность.
Оксана клыкова
23.07.2020 20:46
Пешеход виноват там зебра стёрта а он идёт уверенно, а знак несильно видно.
Во времена войны
23.07.2020 20:19
Генри форд спонсировал нацистов а вы покупаете его продукцию