Коронавирус
10954
18.07.2020 11:30
30

20-й жертвой коронавируса стала 72-летняя липчанка

В Липецке умерла 72-летняя женщина с подтверждённым COVID-19.

 Как сообщает областной оперштаб по предотвращению распространения коронавирусной инфекции, в регионе зарегистрирована двадцатая смерть от COVID-19: умерла 72-летняя женщина.
 
- Женщина получала лечение по поводу двусторонней пневмонии.Лечение осложнялось наличием у пациентки сахарного диабета и тяжёлой патологии сердечно-сосудистой системы. На фоне прогрессирования лёгочно-сердечной недостаточности констатирована смерть пациентки, - сообщили в оперштабе.

С начала эпидемии в Липецкой области зарегистрированы 4374 случая новой коронавирусной инфекции, 3256 человек из заболевших выздоровели. 
0
0
0
0
0

Комментарии (30)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
911
20.07.2020 07:58
Сах диабет! Патология ССС! Ясен пень, умерла от коронавируса! Огнестрела не было в сопутствующих?
это вам не социализм
19.07.2020 15:15
гостья, ..вы всерьез считаете что этим режимам и госсисемам нужны пенсионры ?
гостья
19.07.2020 12:04
Тем, кто считает при чем здесь короновирус: при том, что не заразись она им, прожила бы еще может лет 10-20, так что да, он и есть главная причина смерти, а т.к. лечение очень тяжелое, многие пожилые люди его не выдерживают, плюс на фоне хронических заболеваний вирус организм побороть не в состоянии.
лишние люди
19.07.2020 11:15
Рыжий, ...сказано же сократить население до золотого миллиарда.в секретных лабораториях еще много вирусов имеется от которых с заклееным ртом под кроватью не спрячешься.
Рыжий
19.07.2020 09:19
Врут про 72. Ей 62. Две недели под ИВЛ лежала. Это для тех, которые считают, что коронка полная фигня. Берегите родных.
Рыжий
19.07.2020 09:10
Подтверждаю.
Знакомая
19.07.2020 08:51
Женщине не 72 года, 62.это моя соседка. Царствие ей небесное, вечный покой.
В больницу попасть, совсем пропасть
19.07.2020 00:50
Врачи должны вылечивать, а нам докладывают о смерти пациентов.
Не спи в хомуте!
19.07.2020 00:14
Пери Мейсон, ты что там куришь? Или дорожками кокаиновыми питаешься?! Отстааал от жизни как! Людмила Алексеева, самая знаменитая гранто-получательница и агент влияния Штатов умерла 8 декабря 2018 года...
Так оно и есть - Стадо под топор