Общество
7426
14.07.2020 10:58
44

Липчане сегодня не смогут пополнить транспортные карты в банках

Временные неудобства вызваны техническими работами в сети.

14 июля 2020 года в течение дня запланировано проведение технологических работ в системе оплаты проезда в общественном транспорте, сообщает управление дорог и транспорта Липецкой области.

Из-за этого сегодня нельзя будет пополнить транспортные карты в отделениях банков через банкоматы, а также актуализировать там счет. Пассажиры смогут выполнить эти операции через терминалы самообслуживания и в кассах автостанций.

Напомним, что с 3 августа пополнение транспортных карт через терминалы будет прекращено. Это ограничение вводится в рамках поправок к Федеральному закону «О национальной платежной системе», и должно пресечь нелегальный оборот наличных.
0
0
0
0
0

Комментарии (44)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Наталья
16.09.2021 14:02
Через сбербанк онлайн положила на несколько транспортных карт деньги. В банке через зачисление ничего не происходит. Уже несколько дней прошло.
Житель
15.07.2020 09:59
В начале года продали терминалы ИП, а теперь запрещают ими пользоваться...
Дмитрий
15.07.2020 09:47
Это онлайн пополнение и не работает еще, попробовал ради интереса немного закинуть неделю назад до сих пор ничего не пришло, кому эти терминалы мешали ? Или пусть нормальную оплату как с банковской карты сделают
АК-54
15.07.2020 09:33
Вся власть в стране - принадлежит БАНКИРАМ!
Люди
15.07.2020 01:28
! Пора браться за вилы и отстаивать свои права...Иначе- ни как с такой властью... .
Гость222
14.07.2020 21:40
Я так понимаю, что нас специально заставляют переходить на наличный расчет в транспорте, поэтому и устраивают кучу проблем с картами, опять кому то денег не хватает
Бардак он и есть бардак.
14.07.2020 18:46
Это напомнило когда у меня заблокировало карту. Приехал к ним а они мне говорят разбор длится почти полтора месяца. На мой вопрос что и как ездить мне предложили за свой счёт или приобрести другую карту. Ведь на это всё должно быть ольтарнотива, тоесть карты для временного пользования. А я спросил что с балансом ответ так же однозначен КАРТА ЗАБЛОКИРОВАНА И СЧЕТ ЕСТЕЙСТВЕННО ТОЖЕ, КАК ТОЛЬКО РАЗБЛОКИРУЕТСЯ ТАК СЧЕТ НЕ ИЗМЕНИТСЯ.
Гость222
14.07.2020 18:35
Инга, Ишак то не у каждого есть, его ещё надо найти, за него ещё и аренду надо заплатить
Дуня Липецкая
14.07.2020 18:32
А теперь представьте, как весь город поедет на автовокзал оплачивать карты. Стол справок сделает режим работы, например до 17:00 и где платить рабочего классу, у которого рабочий день до 17 или 18 вечера. И почему я должна тратить кучу времени, ехать с одного конца города на другой, простоять в огромной очереди в одно окно, чтобы пополнить карту, и при этом еще и ждать когда эти деньги на мою карту придут. Идиоты!
Дуня Липецкая
14.07.2020 18:22
Р.А, А вы знаете сколько предприятия платили этого налога? Всего 1% и если не ошибаюсь, то от выручки, для любого предприятия это мизер, зато людям было удобно.