Общество
8223
10.07.2020 14:52
31

Липецкий бювет откроют в День города

Стала известна программа празднования Дня города. В этом году Липецку исполняется 317 лет.

В этом году День города пройдет весьма скромно. COVID-19 вмешивается во все планы. Пожалуй, самым зрелищным официальным мероприятием может стать  открытие нового бювета в Нижнем парке. Бювет откроют 17 июля.

На 18 июля намечено открытие Доски почета рядом с Быхановым садом. В этот же день в Нижнем парке пройдет спортивный фестиваль по брейк-дансу «TOP SKILL BATTLE 2020» судьями которого станут многократные чемпионы мира в составе команды Predatorz crew — Fastfoot и PLASTMASS.Ожидается неформальная акция от молодёжного сообщества города — «Утром ЗОЖ — Вечером кутёж!». Об этом GOROD48 рассказали в мэрии.

Все мероприятия Дня города — 2020 будут состоять из двух частей, онлайн акций и локальных мероприятий в общественных пространствах города. Онлайн акции начнутся уже в понедельник 13 июля. 
0
0
0
0
0

Комментарии (31)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
прздник
10.07.2020 15:20
Какой день города? Какой праздник? Весь город зарос травой, лопухами, амброзией. Стыдно за город! Ау мэрша!
Максим Дрепин
10.07.2020 15:49
Прекрасное сооружение в нижнем парке! Давно не видел такой красоты! Хочется стоять и разглядывать полированный облицовочный камень приятного цвета, латунные буквы над входом. Очень красиво!
1111
10.07.2020 16:02
"Ожидается неформальная акция от молодёжного сообщества города — «Утром ЗОЖ — Вечером кутёж!». Об этом GOROD48 рассказали в мэрии". Обалдеть....)))))))
ёпт
10.07.2020 16:12
Заглядывал внутрь этого бювета, совсем он крохотный. Самим работникам парка внешняя облицовка не нравится
прохожий
10.07.2020 16:23
этот долгострой бюветом сложно назвать, безвкусица откровенная, непонятное сооружение , не более
14мкр
10.07.2020 16:32
Единственная гордость Липецка, его петровская вода. И тут обо*лись. Бювет - позорище. Крохотное безвкусное позорище. Вы еще туда вход через рамку сделайте и на ночь закрывайте.
***
10.07.2020 17:06
прохожий, присоединяюсь. Какое-то жуткое сооружение
Рок Злой
10.07.2020 17:09
Экое масонское строение...
Гулевский
10.07.2020 17:11
При мне такой хрени не было! Я вот бы фонтан новый открыл, салют устроил, площадь Петра бы всю обрыгали, засрали, ходили бы все пьяные, по парку бы ходили патрули.... Ээээх, как в старые добрые. Как вы там потомки? Скучаете? А помните, как я дорогу то открывал? А цены то какие были? С любовью ваш мэр.
Гулевский
10.07.2020 17:14
Откройте фонтанчики с серо водородной минералкой