Происшествия
5868
30.06.2020 10:51
29

В столкновении на перекрестке улиц Горького и Первомайской пострадал человек

Сегодня утром в Липецке на перекрестке улиц  Горького и Первомайской столкнулись автомобили «ВАЗ-2107» и «Рено Дастер».



Оба автомобиля получили серьезные повреждения. 

- В аварии пострадал один человек, - сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области. – Обстоятельства ДТП устанавливаются.

0
0
0
0
0

Комментарии (29)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
БОСС ГИБДД
02.07.2020 09:21
Нафига тут нужны советы стрелочку добавить или поворот запретить? Вы пишите куда следует, ГИБДД комментарии не читает, ваши комментарии вообще не читает, кроме таких же писателей диванных геровев.
Konstantin
01.07.2020 10:04
Изя Ш и Св.Вал, я конечно же под выражением "задом", имел в виду "движение транспортного средства задким ходом"....но вам обоим видимо очень близка и дорога тема нетрадиционных сексуальных отношений между мужчинами (чувствуется ,что в этом вы большие специалисты). Рад ,что помог вашей нежной встрече на просторах интернета. Дело за малым....встретитесь в укромном месте порадуйте друг друга.
Любовь
01.07.2020 09:37
Езда без правил,неуважение водителей друг к другу.
Липецкий
01.07.2020 08:21
Оксана, один из двух точно ехал на красный...
Оксана
30.06.2020 23:01
Липецк, водитель, всегда пристёгнут.Возможно из за этого он сейчас в больнице.
Рено
30.06.2020 22:59
го...но!
Оксана
30.06.2020 22:49
Водитель. ,7 ,мой папа.И надо ещё поспорить,кто виноват
Изя Шозанахер
30.06.2020 17:49
Konstantin, Ничего не имею против "заднеприводных", но на твоём месте гордиться этим бы не стал.
св.Валентин
30.06.2020 17:46
Konstantin, молодец, что любишь задом ездить. Походу, тебе передний привод и не нужен?
Konstantin
30.06.2020 17:08
Изя Шозана....Я думаю я задом проехал больше, чем ты передом...так кто из нас поц надо ещё посмотреть....хамить ты умеешь , но это не от большого ума и воспитания. Теория и практика организации дорожного движения Европы и Америки не допускает нерегулируемого поворота налево на подобных перекрестках. Тебе надо уяснить, что жизнь и здоровье людей находящихся в транспортном средстве и за его пределами превыше всего! А ты лучше все таки тормози, если в голове ещё что то есть....