Происшествия
15218
19.06.2020 23:55
26

Юноша утонул в одном из силикатных озер

17-летний парень отдыхал с друзьями у воды.

Сегодня, 19 июня, во время купания в одном из силикатных озер утонул 17-летний юноша. 

По предварительным данным, на озеро юноша пришел с друзьями. В какой-то момент компания заметила его отсутствие. Поиски юноши не дали результата и друзья позвонили в службу спасения. Позже в месте купания водолазы обнаружили труп юноши.
0
0
0
0
0

Комментарии (26)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Всё перепутано, ничего не понятно
20.06.2020 01:33
В статье сказано что "Поиски не юноши не дали результата", а кого они тогда искали, - девушку ?
фшоке
20.06.2020 08:16
Шо, опять?! без маски?
Екатерина
20.06.2020 08:39
Какое горе! Сил родителям... На наших озёрах каждый год трагедии. Будьте внимательны на отдыхе тут - очень глубоко, причем сразу у берега.
Гостья
20.06.2020 09:01
Силикатные озера глубокие, опасное место для отдыха, переход из одного водоема в другой по мелководью по водорослям стал местом гибели прекрасного юноши, спортсмена. Сколько горя испытали родители.. Здесь добывали глину для силикатного завода. Будьте осторожны!
ГТО
20.06.2020 09:38
почему в последнее время так массово тонут ? в режтме самоизоляции вырастет поколение которое плавать не умеет. под сокольским мостом утонул 27 который дожил до такого возраста ,а плавать не научился.меньше надо в телефонах сидеть ,а жить реальной жизнью.
Ментам и собственникам
20.06.2020 10:11
Следовало бы предостерегает прыжки с обрыва в воду малолетние спермоголовые прыгают с громадное высоты в воду чтобы удивить своих дыр в своей безстрашности так и шею свернуть не долго
Перчик
20.06.2020 10:13
Парню еще жить,да жить бы....Ребята будьте осторожны,ведь жизнь одна и берегите ее.Соболезнование родным и близким,крепитесь.А парню царствие небесное.
Гость
20.06.2020 10:56
Был вчера я там, по * , и с крана прыгают, а потом * тонут, родителей жалко, молодёжь * стала
ТуПО
20.06.2020 12:24
ГТО, ты реально думаешь, что у нас 27 лет карантина и этот мужик поэтому не научился плавать?
Не тупи
20.06.2020 12:25
Гостья, какую глину там добывали? Песок там как добывали, так и добывают