Общество
21338
14.06.2020 09:48
57

Депутат обратился в полицию из-за видео с детским насилием в Липецке

Андрей Трофименков направил запрос в правоохранительные органы.

По социальным сетям Липецка второй день ходит видеозапись, где взрослый мужчина рядом с контактным зоопарком в парке Победы в Липецке схватил ребенка и держал, пока другой ребенок его пытался ударить.

Пока неизвестно, что предшествовало этой ситуации. Но на видеосюжет отреагировал депутат липецкого облсовета Андрей Трофименков.

- Мнения в комментариях в отношении того, кто был прав, разделились, - пишет на своей странице в социальной сети депутат Андрей Трофименков. – Но мое мнение таково - любой конфликт взрослый мужчина с ребёнком должен решать через его родителей в рамках закона. Обращаюсь в полицию (направляю депутатский запрос).

0
0
0
0
0

Комментарии (57)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Липчанин
28.06.2020 17:45
Жалко мужика .... Сам иногда не знаю что делать если вижу как компания малолетних быдло пьяных в автобусе к людям пристает ... Сказать значит начать конфликт ... Так что что делать в таких случаях непонятно ? Полицию звонить что ли ?
цирк
25.06.2020 13:25
как может нелегитимный чинуша, оказавшийся там путем мошенничества, т .е ФАЛЬСИФИКАЦИИ ВЫБОРОВ, гутарить про закон, все берут пример с этих бездарей ,остановивших рост общества-144 процента
Мама модера
24.06.2020 23:57
Современные личинусы понимают только язык силы, мое увожение мужику
У меня
22.06.2020 10:38
была такая история .Я проходил мимо песочницы с внуком ,в песочнице копался мальчик ле5 ,рядом была его мать ,разговаривала по телефону .И вдруг этот мальчик неожиданно бросил увесистый камень в моего внука на глазах своей матери .Камень пролетел рядом с головой внука .При этом его мать никак не отреагировала .Я ей вынужден был сделать замечание , но все бесполезно .
Василий
19.06.2020 12:25
дык, на уровень США можно только подняться.
дык
18.06.2020 08:02
Юлия, из-за таких как Вы наша страна опускается на уровень США. Когда такие малолетки пырнут Вас ножом, позовите их разбираться. Или в суд. Если выживете.
Светлая
17.06.2020 11:30
Когда мою маленькую сестрёнку,ещё в детстве ударил мальчишка ногой в пах,то мой отец схватил его за ухо и отчитал.Тоже вроде нельзя было,но и видеть как дочка плачет от боли не было сил.Так что не известно,что было перед этим,может он камнем ему врезал в голову.
Юлия
15.06.2020 22:35
Танюша, держите дальше обидчиков своих детей и зовите их разбираться. Но если мои сыновья встретятся с вашими один на один ,то будем разбираться с сыновьями на предмет справедливости драки и анализировать победу или поражение внутри семьи.А если в драку детей влезете вы или ваш муж,то добро пожаловать в суд.
Юлия для бенне
15.06.2020 22:27
"Можно ему их дома взять ночь и сунуть обидчику в живот?" Извините,но ни слова не поняла. И прекращайте употреблять всякую дрянь.
Танюша
15.06.2020 15:34
Избиения мужчиной мальчика нет. Мужчина держит парня да. Потом зовет сына врезать обидчику. Усе