Общество
21337
14.06.2020 09:48
57

Депутат обратился в полицию из-за видео с детским насилием в Липецке

Андрей Трофименков направил запрос в правоохранительные органы.

По социальным сетям Липецка второй день ходит видеозапись, где взрослый мужчина рядом с контактным зоопарком в парке Победы в Липецке схватил ребенка и держал, пока другой ребенок его пытался ударить.

Пока неизвестно, что предшествовало этой ситуации. Но на видеосюжет отреагировал депутат липецкого облсовета Андрей Трофименков.

- Мнения в комментариях в отношении того, кто был прав, разделились, - пишет на своей странице в социальной сети депутат Андрей Трофименков. – Но мое мнение таково - любой конфликт взрослый мужчина с ребёнком должен решать через его родителей в рамках закона. Обращаюсь в полицию (направляю депутатский запрос).

0
0
0
0
0

Комментарии (57)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Точно
14.06.2020 10:24
В Данкове после такого случая директор школы стала начальником отдела образования.
Теперь
14.06.2020 11:02
Каждый подзатыльник будет считаться насилием.В итоге,мы уже получили свору эгоистов,которые деду с костылем места в автобусе не уступят.Ейропейская толерантность приводит только к нравственному разложению.
ха-ха, классика
14.06.2020 11:10
Опять Трофименков решил попиариться.
Nik
14.06.2020 11:12
Мужчина не бил ребёнка. Раздули из мухи слона
///
14.06.2020 11:23
Трофименков,лучше б полезными делами занялся для города и людей!!!Лезешь не в своё дело,без тебя разберутся!!!
Елена
14.06.2020 11:26
Блин, а Трофименко кто просит лезть? У мальчика есть родители, захотят сами обратятся. Лучше бы помогал в сложных случаях, а тут и без него могут справится. Ан нет, лезет.
Житель
14.06.2020 11:29
Трофименков обратился, где видит видеозапись, а то,что происходит перед глазами, он не видит,обращались к нему по поводу мусорки, он ответил А ПОЧЕМУ Я.И РУКАМИ РАЗВЕЛ.
Местный
14.06.2020 11:29
Какой фигней занимаются депутаты, им бы лишь лишить нас пенсий и денег ну и попутно высасывать из пальца конфликты
мама, дорогая
14.06.2020 11:41
Согласна со всеми комментариями , написанными ниже.
Местный
14.06.2020 11:43
Он наверно из единой России