Педагог из Липецка научила армянского мальчика читать вслух рассказ Медведева про калорийные ботинки
В России
1230
10.06.2020 18:55
Наркологи оценили новые правила медосвидетельствования водителей
Формулировки нового порядка медицинского освидетельствования водителей, разработанного Минздравом, не исключают, что некоторым водителям придется сдавать дорогостоящий тест CDT.
«И в таком случае все зависит от врача — очень важно, что он увидит на осмотре. Сколько людей покажутся ему подозрительными, столько он будет направлять на этот анализ», — пояснил «Известиям» директор Института наркологического здоровья нации Олег Зыков.
Тест CDT стоимостью примерно 5 тыс. рублей все водители должны были проходить еще с 22 ноября 2019 года. Но после резкой критики от президента вступление в силу соответствующего приказа перенесли, сам документ скорректировали.

0

0

0

0

0
Комментарии