Происшествия
10453
10.06.2020 09:08
32

Мотоциклист разбился у «Линии»

9 июня в одиннадцатом часу вечера на проспекте 60 лет СССР произошло ДТП с участием мотоцикла и автомобиля.

Как рассказывают очевидцы аварии, мотоцикл двигался по проспекту 60 лет СССР в сторону парка Победы, во встречном направлении прямо перед ним начал поворачивать «ВАЗ-2112». Столкновения избежать не удалось - удар пришелся в бок машины. Водитель мотоцикла госпитализирован.
0
0
0
0
0

Комментарии (32)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ну
10.06.2020 09:28
чуть тише будет в городе ночью
---
10.06.2020 09:39
Не исключено, что это тот самый дурак, который вчера как бешеный носился вечером по проспекту, оглушая всю округу.
Участник дорожного движения.
10.06.2020 10:13
Да и хрен с ним!
Гена
10.06.2020 10:20
Властям пора обратить внимание на большое количество опасных аварий с мотоциклами. Следует запретить мотоциклы в России - пусть только по специальным мототрекам гоняют.
Валетов
10.06.2020 10:25
Минус ещё один!
Житель
10.06.2020 10:34
В очередной раз убедился какие добрые и адекватные в кавычках люди живут в Липецке .Большая доля вероятности что машина при повороте не уступила дорогу .А гоняют не только на мотоциклах .А пишущим негативам -желаю не испытать его в своей и жизни ,и в жизни близких людей !
Диана
10.06.2020 10:38
Вот на сколько же город маленький. Еду в автобусе. Слушаю разговор парня . Что у него была какая то авария с мотоциклом. Зашла в город 48 . Тут же нашла эту аварию. Но ! Как ни странно, судя по разговору он даже сожалеет, хотя обычно своим друзьям все всё по другому рассказывают. Но всё равно бесят такие водители . сейчас сезон мотоциклов , можно реально чуть осторожнее ездить! P.s скорее всего мотоциклист и скоростной режим нарушил, он за это уже заплатил но тем неменее виноват водитель!
Ибо не €==8
10.06.2020 10:39
На дрындулетах по ночам летать!
Житель 19
10.06.2020 10:43
Задолбали по ночам гонять одного меньше
Вальдемар
10.06.2020 10:56
уже сбился со счету случаев неадекватности, злости и агрессии жителей Липецка. это какой-то трэш. столько упырей злорадных и завистливых в этом городе * .