Происшествия
5787
01.06.2020 15:07
38

515 тысяч рублей отправила мошенникам 30-летняя липчанка

29 мая 30-летняя жительница Липецка перевела мошенникам все свои сбережения. Женщина поверила звонку из  службы безопасности банка.

- Звонившие заявили, что на имя женщины злоумышленники оформляют кредит, и необходимо немедленно обезопасить деньги на ее счету, - рассказали GOROD48 в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области.

Спасать деньги мошенники предложили переводом на безопасный счет. Липчанка обналичила свои сбережения и с помощью двух банкоматов перевела по указанным преступниками реквизитам 515 000 рублей. Позже она поняла, что ее обманули и обратилась в полицию.
0
0
0
0
0

Комментарии (38)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Патологоанатом
03.06.2020 03:06
Что тут сказать: БУЙ во лбу - медицина бессильна!
1 июля
02.06.2020 10:33
Ивушка, судя по результатам выборов, таких большинство!
Значит,
02.06.2020 08:55
Ивушка, они вымрут,как динозавры,прогресс не стоит на месте и кто к нему не приспособиться,тот будет на обочине
Ивушка
02.06.2020 01:36
Просто,, знаешь ли, не все могут себе позволить нормальный телефон. У многих бабуль еще кнопочный. А про компьютер я вообще молчу...
Ивушка
02.06.2020 01:31
Я даже не думала,что такие люди все еще существуют(которые ведутся на эту дребедень). Миллион раз говорили всем,не ведитесь на это, нет все равно как об стенку горох. Вот пусть теперь живет с этим. Наивная...
Да ты что
01.06.2020 23:27
$$$, там муж найдёт и вдруг проптет 500 р. У жены надёжнее семейный бюджет
Гон
01.06.2020 23:24
В банкоматах такую сумму сразу не снять за один день, только в банке, своим перевила и гнёт что мошенники.
Роман
01.06.2020 22:31
60+, Вы с ней знакомы лично? С чего вы взяли что лишние и нечестно заработанные?
Роман
01.06.2020 22:26
А откуда, Вам то какая разница???
Роман
01.06.2020 22:20
???, Так тут дело даже в другом. Она сняла деньги, получила их на руки и побежала переводить на другой счёт. И даже не удосужилась сходить в отделение Банка, и спросить у сотрудников Банка что происходит.