Происшествия
5788
01.06.2020 15:07
38

515 тысяч рублей отправила мошенникам 30-летняя липчанка

29 мая 30-летняя жительница Липецка перевела мошенникам все свои сбережения. Женщина поверила звонку из  службы безопасности банка.

- Звонившие заявили, что на имя женщины злоумышленники оформляют кредит, и необходимо немедленно обезопасить деньги на ее счету, - рассказали GOROD48 в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области.

Спасать деньги мошенники предложили переводом на безопасный счет. Липчанка обналичила свои сбережения и с помощью двух банкоматов перевела по указанным преступниками реквизитам 515 000 рублей. Позже она поняла, что ее обманули и обратилась в полицию.
0
0
0
0
0

Комментарии (38)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Тов Сталин
01.06.2020 15:15
Есть бабло у липчанки
Сериал
01.06.2020 15:16
"Богатые тоже плачут"
Алкан с ЛТЗ
01.06.2020 15:17
Вот лапочка...
Не гость
01.06.2020 15:29
А все говорят, что у людей денег нет!
Мой комментарий
01.06.2020 15:36
Все стонут что ни у кого денег нет, последний хер без соли жрут, Путин всех обворовал, а на самом деле и у 30 девки и у 80 летнего пенсионера всегда найдётся поллимона дяде отдать!
колян
01.06.2020 15:44
на каждом углу в интернете пишут про это, ежедневно. Ладно, бабушка бы была какая, ей простительно. Но насколько надо быть тупоголовой овцой с тараканами в голове, чтобы в 30 лет проделать подобную со своими деньгами...И откуда у этих оленей такие деньги-то..
Это 30 летняя липчанка деньги
01.06.2020 15:48
ещё заработает! А вот если бы она невинность свою мошенникам отдала, тогда уже ей ничего не вернули
Гость
01.06.2020 15:51
500тыс,люди,где вы такие суммы берете?
Кто сказал, что все
01.06.2020 15:55
Мой комментарий, Даже в какой-нибудь нищей африканской стране есть 10-20 процентов населения у кого есть неплохие деньги. Мы точно не беднее Африки. Вот и у нас большинство населения живет бедно, а есть и те кого деньги есть. Более того у тех, у кого их в широком смысле нет, отдают часто мошенникам последнее. Условно - старенькая бабушка пенсионерка в каждодневных тратах не может себе позволить многого, но на черный день, как они говорит "на похороны" у нее отложена достаточно крупная сумма. Поэтому все относительно.
60+
01.06.2020 15:59
Дуракам закон не писан ! Эти деньги у неё были лишние и не честно заработанные . И иначе она не раскрыла варежку .