Общество
6165
22.05.2020 16:47
53

Прокуратура проверит законность исполнения контрактов на обновление Нижнего парка

«Государево око» заинтересовалось публикациями GOROD48.

Прокуратура Правобережного района Липецка проводит проверку соблюдения законности при исполнении контракта на реконструкцию и благоустройство территории Нижнего парка. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

20200521_092218.jpg

май2020.jpg

«Государево око» заинтересовалось публикациями СМИ, в том числе GOROD48, о реновации Нижнего парка, которую должны были закончить в октябре прошлого года, но, по сути, работы в нем продолжается до сих пор. Так, последним днем устранения недостатков при освоении 180 млн рублей на этом объекте мэрия Липецка назвала 1 июня.
0
0
0
0
0

Комментарии (53)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Наталья
07.06.2020 08:21
Андрей, уже разломали все входы в парк Победы. Опять же плитку, которая была хорошей и еще 1000 лет пролежала бы всю выковыряли. А по газонам зачем-то разъезжают тяжеленные машины, превращая все в грязное месиво. Вся история с Нижним парком повторяется.
гость
27.05.2020 22:15
как прочитаешь заголовок любой статьи - хоть плачь, хоть смейся... какая безграмотность тех, кто пишет... а ведь это лицо города!!! законность исполнения контактов??? или все же контрактов?? читаете перед выпуском статьи???
Органы смотрят
24.05.2020 19:37
куда и всегда смотрели. Надо людям самим становиться на защиту парка.
Андрей
24.05.2020 06:24
Печально что они собираются и парк победы ,,,,реконструировать,,,,,, куда смотрят наши доблестные органы
Металлург
23.05.2020 17:48
Валенок ты!! Александр,
Металлург
23.05.2020 17:47
Металлург, нет ответа?? Не у кого??
социализм
23.05.2020 14:50
Автохам, ..и бесплатные квартиры давали.
Смехопанорама
23.05.2020 13:52
Прораб, атракционов там не будет ,по планам за Памятником Народовольцами .
Прораб
23.05.2020 12:07
Каким же способом будет монтаж атракционов, если всё заселение плиткой? В кране 20 т.вес его где-то от18 т.и более он же всю плитку подавит, это не считая машин которые будут подводить атракционы. Или что будут для монтажа нанимать вертолёт?
район проспект победы 8,10
23.05.2020 11:42
тротуарную плитку еще недоложили кусочки - а укладка уже развалиавается и можно споткнуться