Общество

22.05.2020 16:47

Прокуратура проверит законность исполнения контрактов на обновление Нижнего парка

Прокуратура проверит законность исполнения контрактов на обновление Нижнего парка

«Государево око» заинтересовалось публикациями GOROD48.

Прокуратура Правобережного района Липецка проводит проверку соблюдения законности при исполнении контракта на реконструкцию и благоустройство территории Нижнего парка. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

20200521_092218.jpg

май2020.jpg

«Государево око» заинтересовалось публикациями СМИ, в том числе GOROD48, о реновации Нижнего парка, которую должны были закончить в октябре прошлого года, но, по сути, работы в нем продолжается до сих пор. Так, последним днем устранения недостатков при освоении 180 млн рублей на этом объекте мэрия Липецка назвала 1 июня.

Комментарии (52)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

гость

27.05.2020 22:15
как прочитаешь заголовок любой статьи - хоть плачь, хоть смейся... какая безграмотность тех, кто пишет... а ведь это лицо города!!! законность исполнения контактов??? или все же контрактов?? читаете перед выпуском статьи???
ответить

Органы смотрят

24.05.2020 19:37
куда и всегда смотрели. Надо людям самим становиться на защиту парка.
ответить

Андрей

24.05.2020 06:24
Печально что они собираются и парк победы ,,,,реконструировать,,,,,, куда смотрят наши доблестные органы
ответить

Металлург

23.05.2020 17:48
Валенок ты!! Александр,
ответить

Металлург

23.05.2020 17:47
Металлург, нет ответа?? Не у кого??
ответить

социализм

23.05.2020 14:50
Автохам, ..и бесплатные квартиры давали.
ответить

Смехопанорама

23.05.2020 13:52
Прораб, атракционов там не будет ,по планам за Памятником Народовольцами .
ответить

Прораб

23.05.2020 12:07
Каким же способом будет монтаж атракционов, если всё заселение плиткой? В кране 20 т.вес его где-то от18 т.и более он же всю плитку подавит, это не считая машин которые будут подводить атракционы. Или что будут для монтажа нанимать вертолёт?
ответить

район проспект победы 8,10

23.05.2020 11:42
тротуарную плитку еще недоложили кусочки - а укладка уже развалиавается и можно споткнуться
ответить

В итоге что получилось.

23.05.2020 11:36
Смехопанорама, Я увидев в том году снимки задавал вопрос А ГДЕ ЖЕ БЕТОН ПОД ОСНОВАНИЯ? На фото его небыло, лежала кое где арматура. И вообще зачем было убирать старый асфальт, на него нанести смеситель и стили плитку. Это было бы основанием и плитка бы не поплыла. А там где небыло асфальта залили бы бетон. И все проблемы. Так же были показаны шатры где укладывают плитку, и что в итоге? Куратор наверное не присыхал и каждый день стол ему накрывали чтоб не видеть этого кошмара. Да и есть же какие-то условия что плитка не ложится в зимний * ? Но спор и упрямство даёт о себе знать.
ответить