Общество
6166
22.05.2020 16:47
53

Прокуратура проверит законность исполнения контрактов на обновление Нижнего парка

«Государево око» заинтересовалось публикациями GOROD48.

Прокуратура Правобережного района Липецка проводит проверку соблюдения законности при исполнении контракта на реконструкцию и благоустройство территории Нижнего парка. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

20200521_092218.jpg

май2020.jpg

«Государево око» заинтересовалось публикациями СМИ, в том числе GOROD48, о реновации Нижнего парка, которую должны были закончить в октябре прошлого года, но, по сути, работы в нем продолжается до сих пор. Так, последним днем устранения недостатков при освоении 180 млн рублей на этом объекте мэрия Липецка назвала 1 июня.
0
0
0
0
0

Комментарии (53)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
вв
22.05.2020 16:54
....оооо ....там воровство ...наверное ..ну небольшое
Злая корона
22.05.2020 17:03
Всему виной,все в округе говорили...Сейчас на ковид всё спишут
Житель
22.05.2020 17:08
Что-то мер не появляется с бодрительными словами? Или там некого бодрит, все разбежались по горам?
)))))
22.05.2020 17:15
бабки освоены, этот "парк" уже никому не интересен, только прокурорам. Пишите письма))))
Собственно
22.05.2020 17:19
А хде наш Мэр???
Колхозник
22.05.2020 17:31
Я дико извиняюсь , так кого или что будут проверять , контакты или контракты ???
данковчанин
22.05.2020 17:38
Мэр - дама, а дамам все простительно....
Не может быть!
22.05.2020 17:40
Да неужто проснулись прокуроры?! Или из Генеральной указявка пришла?
У мера другие задачи.
22.05.2020 17:40
Собственно, Ана объект здала ещё в том году, а это так косяки исправляют. Но косяки по всему что было сделано в том году.
я
22.05.2020 17:46
Злая корона, не юридическое обоснование не исполнения контракта. Мы за полтора месяца простоя погрязли в пенях. Почему этот исполнитель еще не в РНП и не затаскан по судам, не ясно. Прокуратура видите ли просто почитав СМИ решила внимание обратить. Значит администрации плевать. Что у них уже на пол года исполнение контракта просрочено. А кто пишет про распил, прочтите 44ый ФЗ.