Общество
15835
20.05.2020 21:18
47

Игорь Артамонов успокоил выпускников

Губернатор пообещал, что «Липецкие зори» состоятся, но не в июне.

Вслед за главой Липецка Евгенией Уваркиной на обращение выпускников ответил и губернатор Игорь Артамонов.

- Дорогие выпускники! Я понимаю и разделяю ваше огорчение. Окончание школы - важное событие. Позади 11 лет учёбы. Одноклассники, ставшие друзьями. Любимые учителя. Всё это останется в вашей памяти на всю жизнь. И, конечно, вы заслуживаете такой же незабываемый выпускной. Я сделаю всё возможное, чтобы он таким и был. Да, праздник не состоится в июне, как это было всегда, по причине, на которую нельзя повлиять. Но как только санитарные врачи объявят, что опасность миновала, "Липецкие зори" состоятся! - Написал в своём Инстаграм Игорь Артамонов.

Напомним, одиннадцатиклассники Липецка записали видеообращение, адресованное главе региональной администрации Игорю Артамонову, мэру Липецка Евгении Уваркиной и председателю городского департамента образования Светлане Бедровой. Школьники просят власть пересмотреть отношение к организации традиционного городского выпускного бала «Липецкие зори», провести его в привычном, а не онлайн-режиме, и перенести «Липецкие зори-2020» на более поздний срок, аргументируя свою идею тем, что сроки ЕГЭ уже перенесены.
0
0
0
0
0

Комментарии (47)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
В сентябре
20.05.2020 21:33
А то наряды накупили,бабло потрачено бездарно.хе хе хе
цирк
20.05.2020 21:34
санитарные врачи в кавычках-143 процента
один голос
20.05.2020 21:37
город-48 стал похож на ракету из мульт фильма стали бояться своей тени -143 процента
Дуськя
20.05.2020 21:46
Уваркина бежит впереди Паравоза! Артамонов замыкающий???
цирк
20.05.2020 22:02
старт был, а финиша не будет =вот что значит ФАЛЬСИФИКАЦИЯ ВЫБОРОВ-лицемеры-143 процента
Горожанин
20.05.2020 22:19
А своего ума, что бы не дожидаясь самостоятельно обратится к выпускникам у них не хватило (((((
Перри Мейсон
20.05.2020 22:21
Автобусы битком, на улицах людей как на митинге... За сутки 79 заражённых... А бедным выпускникам запрещают набухаться. Где логика?)))
Динь-Дон. Изначально с Магадана
20.05.2020 23:04
Логика в том, что общество в РФ превращается в кастовое. Господ, которым можно всё, и рабов. И всё это идёт сверху. А ОРВИ как раз используется для ускорения этого. И все, начиная от западных укротителей и заканчивая региональными царьками, имеют на этом профит. Что-то давно не слышно про десятки липецких родственников, слёгших от Covid-19? И 100-500 вновь заражённых, ну-ка, динь-доны огородные, налетели! А то скоро вас заменят, ведь таких однообразных моделек с кличками на латыни, в городе пруд пруди. Личинок, как прокладок из коробки. Без малейшей тени харизмы.
Фантомас
20.05.2020 23:08
Губер, мэр! А вы давайте как ВВП и парад Победы и голосование по обнулению и давайте сюда же выпускной все проведем в один день 24 июня! Еще можно день города и день металлургов перенести...и экономия какая будет! Одни и те же артисты как в Новый год по всем каналам..Сначала в Липецке споют для выпускников, потом для металлургов, ну а потом для всех жителей...24 июня!
Липчанка
20.05.2020 23:18
Ой, кругом столько больных! А ещё и много бессимптомных. Что вы, какой там выпускной! Вы что заболеть хотите?! Лучше на улицу не выходить. Развлекайтесь лучше дома. Ведь у всех есть компьютер и телевизор.