Новости в соцсетях
9111
14.05.2020 10:41
45

COVID-19 подтверждён ещё у 46 жителей Липецкой области

14 мая в Липецкой области COVID-19 подтверждена еще у 46 человек. Об этом сообщает региональный штаб по предотвращению коронавирусной инфекции.

С начала эпидемии в Липецкой области зарегистрировано 1036 случаев новой коронавирусной инфекции.
0
0
0
0
0

Комментарии (45)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Барановирус
15.05.2020 16:40
Пока существует стадо в масках, буду существовать и я.
Алексей
15.05.2020 08:29
Непонятно почему компют. ночной клуб на Советской 64 стр 5 работает по ночам уже неделю. Кто котролирует ситуацию? Они же там друг на друге сидят по 12 часов. Или у нас законы для избирательного исполнения.
Коллеги, это пи... ц
15.05.2020 08:10
Положение настолько катострофическое, что даже Фантомас разрешил сообщить о 1000 заболевших. А что происходит на самом деле? Наверное мы узнаем об этом только тогда, когда его отстранят от власти.
Липчанка
14.05.2020 23:10
Людии! Кто еще не верит в опасность коронавируса, можете снять маски и гулять по городу. Если ума нет. Сильно рискуете! Если себя ни жалко, пожалейте ваших детей и родителей. Любители шашлыков на природе, очень сильно рискуете! Губернатор сделал вам послабление, но это не значит, что совсем разрешено отказатся от режима самоликвидации. Будьте добрее!
Липчанка
14.05.2020 23:08
Люудии! Кто еще не верит в опасность коронавируса, можете снять маски и гулять по городу. Есои ума нет. Сильно рискуете! Если себя ни жалко, пожалейте ваших детей и родителей. Губернатор сделал вам послабление, но это не значит, что совсем разрешено отказатся от режима самоликвидации. Будьте добрее!
Лип Чанин с Уханя
14.05.2020 22:56
Люди! Не снимайте ваши маски! ...Будет кайф, милей чем в сказке! ...Вас токсины в кайф введут ...Те, что с масок попадут...
123-МУ
14.05.2020 22:52
Талько-талько!.. А дураки бахвалятся!
****
14.05.2020 22:17
Пневмония развивается моментально!
123
14.05.2020 22:14
Родственник болеет очень тяжело. Вирус реален. Талько дураки сейчас бахвалятся.
****
14.05.2020 22:13
Есть знакомые больные и один родственник, который болеет очень тяжело. Вирус реален. Высокая температура держится долго и двусторонняя пневмония. Не дай Бог!