Новости в соцсетях
15745
12.04.2020 14:34
59

В инфекционной больнице с подозрением на выделение коронавируса находятся 83 человека

По состоянию на два часа дня 12 апреля в ГУЗ «Липецкая областная клиническая инфекционная больница» находятся 53 человека с диагнозом «Коронавирусная инфекция», 83 человека находятся в больнице с подозрением на выделение вируса.

В обсерваторе Данкова находятся семь человек. Они здоровы.

Ежедневный медицинский осмотр на дому организован для 566 человек. Все они здоровы.
0
0
0
0
0

Комментарии (59)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
12.04.2020 14:52
Эти 83 человека те которые на дому наблюдались или сразу попадают как прямой контакт с заболевшими?
Галина
12.04.2020 14:52
Интересно-вот больные и подозреваемые как находятся в инфекционКе?на разных этажах?
Гость
12.04.2020 15:02
Нет, это туристы и тех кто с нами целовался , а теперь ещё партия туристов вернулись с эмиратов тайланда и других стран, заражать всех людей
Анна
12.04.2020 15:12
Галина, на каких разных этажах , в одной палатеПосмотрите видео находящегося на лечение в инфекционка нашей на странице Дмитрия * вк, Там он подробно все показывает и рассказывает. я до этого видео тоже наивно верила про отдельные боксы
Анна
12.04.2020 15:13
Красив чков
Гость
12.04.2020 15:16
Дмитрий краси чков
Галина
12.04.2020 15:26
Анна, скиньте ссылку
Неужели
12.04.2020 15:33
После обнародования всех реалий инфекционной больницы,главврач останется на месте? Это позор! Куда все это время деньги шли?
5555
12.04.2020 15:40
Навезли заразы, а теперь им боксы отдельные подавай и еду ресторанную. Всех в одну палату!!! Зараза к заразе не пристает. И без лампочки в сортире обойдутся. И пусть радуются манной какаше
Липецк
12.04.2020 15:44
Анна, не распространяйте непроверенные факты про Дмитрия - это всё чушь.