Общество
22056
01.04.2020 09:48
225

Автобусы и трамваи не сдвинутся с места при входе в салон пассажира без маски

Нововведение планируется с 4 апреля.

Как уже сообщал GOROD48, с сегодняшнего дня водителей общественного транспорта не будут выпускать в рейс без медицинской маски и перчаток. А с 4 апреля в салоны автобусов и трамваев перестанут допускать и пассажиров без медицинских масок. За соблюдением требований будет следить штат контролеров.

- Если в салон автобуса или трамвая войдет пассажир без маски, транспортное средство не тронется с остановки, а такому пассажиру будет предложено его покинуть. При отказе выйти водители могут вызвать наряд полиции, - прокомментировала GOROD48 ситуацию глава Липецка Евгения Уваркина.
0
0
0
0
0

Комментарии (225)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Оля
04.04.2020 17:36
Ни кто, не за кем не следит, сегодня ехала по маршруту 11 от конечной до конечной практически, и 50 % посажиров БЕЗ МАСОК!!! водитель ни слова ни замечания им не кому не сделал, не говорю о том что бы не пусть или не тронуться с места! Вот вам и постановление. Как забивали на всё люди так и будут (((
Святой Моисей
03.04.2020 12:02
Знаток, тебе ушлёпок надо поучиться общению с людьми.Что на карантина героем России стал,а на улицу ссышь выйти и сказать в лицо.Сука,подгузник Уваркиной!!!!!!
Нина
02.04.2020 23:10
А где взять маски? Или через весь Питер пешком идти?
Пётр
02.04.2020 22:37
При таком решение маски нужно раздавать , а их даже купить не возможно. В аптеках советуют смотреть интернет как их изготовить. Я что швея? Вся наша власть толь и может запрещать. С начало нужно обеспечить масками.
Мистер Уик
02.04.2020 21:43
Масок нет ни в одной аптеке. Все маски отправили в Америку. Как быть то?
Виктор
02.04.2020 14:08
Скажите где их можно купить в Москве?
Леонид
02.04.2020 14:07
Где купить эти маски, если в аптеках их нет?. И не надо говорить, что их самим надо делать.
Владимир
02.04.2020 12:47
покажите номер приказа Медицинского Работника но не мера захолустного городка без специального образования. ВОЗ говорит , маска защищает тех кто общался с теми кто заразился короновирусом и то на 30 процентов . Носить маски нужно тем кто общался с Заражёнными короновирусом.Всё что творится от себятина
Владимир
02.04.2020 12:38
покажите номер приказа Медицинского Работника но не мера захолустного городка без специального образования.
номер приказа
02.04.2020 12:14
Опубликуйте номер приказа.