Здоровье

27.03.2020 14:01

Новые больные коронавирусной инфекцией в Липецкой области не выявлены

Новые больные коронавирусной инфекцией в Липецкой области не выявлены

За минувшие сутки новых случаев заражения коронавирусной инфекцией COVID-19 на территории области не выявлено.

Как сообщает областной оперштаб по ситуации с коронавирусной инфекцией, по состоянию на два часа дня 27 марта в ГУЗ «Липецкая областная клиническая инфекционная больница» находятся:

два человека с диагнозом «Коронавирусная инфекция». 

четыре человека с подозрением на выделение вируса.

В обсерваторе Данкова находится 10 человек. Они здоровы. Симптомы ОРВИ у них не выявлены. 

Ежедневный медицинский осмотр на дому организован для 937 человек. Симптомов ОРВИ ни у кого их них нет.

Комментарии (37)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Гость

31.03.2020 13:28
Больница УВД, ул. Циолковского. Новые заражённые. Про это нескожут.
ответить

Просто

29.03.2020 22:01
27 не выявлено, 28 три , 29 один.
ответить

Пионер-пенсионер

29.03.2020 20:06
Рапортуют..."Не выявлено"... Как и кому выявляют.?.Вопрос... Распоряжение проверять не ВСЕХ. Отсюда и мало заболевших и "НЕ ВЫЯВЛЕНО".Потому что не дают направление на тест- анализ.
ответить

Галина

29.03.2020 12:36
Волово Тульской области. Там выявили заражённых. Проверяйте сведения в интернете https://coronavirus-news-online.ru/volovo
ответить

Я

28.03.2020 17:57
ум, вроде она на аппарате искусственной вентиляции легких
ответить

ум

28.03.2020 17:53
говорят женщина умерла из Волово, кто нибудь в курсе?
ответить

Ash

28.03.2020 13:54
Ххх, а что в Волово
ответить

На официальном сайте Роспотребнадзор

28.03.2020 12:21
Огласил результаты на сегодня. Липецкая область +3 случая
ответить

Я

28.03.2020 10:43
Андрей, у двоих точно подтвердился короновирус. Привезли его кстати из Липецка. Только об этом почему-то все молчат.
ответить

данковчанин

28.03.2020 09:43
Житель, .... в Иране такой журналист был считал вирус выдумкой,.....схоронили, а ему еще жить и жить.
ответить