Общество
18642
18.03.2020 10:51
80

Три минуты с губернатором: слухи, медицинские маски, карантин

В Липецкой области школьников, возможно, уже на следующей неделе, переведут на дистанционное обучение

Загрузка плеера
Сегодня губернатора Игорь Артамонов посетил две аптеки - частную и государственную (в ОГУП «Липецкфармация» глава региона приобрел упаковку медицинский масок по 23 рубля за штуку), а также заглянул в первую попавшую ему на глаза «Пятерочку».

После выхода из магазина, где он купил кисломолочные продукты, губернатор ответил на вопросы о санобработке Липецка с вертолетов, медицинских масках, товарах в магазине, общешкольном карантине и скором переходе детей и подростков на дистанционное обучение.
0
0
0
0
0

Комментарии (80)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Житель
18.03.2020 10:55
Я так понимаю что упаковка масок дождалась своего героя! Простым людям не одной маски в аптеках НЕТ!!!
Animal planet.
18.03.2020 11:00
Масок нет нигде,так же как и антисептиков для рук. Даже в интернет магазинах нет.
гость
18.03.2020 11:01
Житель, Толку от них. Показатель паники - маски и бумага жопная. Один чихнул - десяток обо....ся. Тоже был в пятёрочке. Очередь. Из авто с продуктами.
ттт
18.03.2020 11:02
и ни одного человека вокруг, в первой попавшейся пятерочке, могли бы Ругалкину для фона запустить.
Ни одной маски
18.03.2020 11:02
Нужна была маска на днях, весь район обегал, аптек 6-7 обошёл, ни где масок не было, видимо для Губера держат.
Ни одной маски
18.03.2020 11:02
Нужна была маска на днях, весь район обегал, аптек 6-7 обошёл, ни где масок не было, видимо для Губера держат.
Мама
18.03.2020 11:03
Житель, поддрерживаю.
Людмила
18.03.2020 11:03
Житель, согласна, 5 масок в инете стоят 850рублей, а ему за 23 продали. вот чудеса!
Человек
18.03.2020 11:06
Откройте школы!
Все растет и улучшается
18.03.2020 11:06
Зачем вам маски-то?Какая разница отчего сдохнем в ЖемчЮжине Черноземья.Скоро рай.Вот еще 22 сходим на утверждение поправок из комплексного обеда, а там до рая неделя другая.До встречи в раю!