Происшествия
4101
21.08.2026 07:17
17

Конфликт в бане закончился травмой позвоночника: 20-летнего липчанина ждет суд

Молодому человеку грозит до восьми лет лишения свободы.

20-летний липчанин предстанет перед судом за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью 20-летнего знакомого во время конфликта в бане (по части первой статьи 111 УК РФ).

Эта история произошла ночью в июне прошлого года в бане у частного дома по улице Рябиновой. Сразу после конфликта пострадавший обратился во второй отдел полиции.

«Во время ссоры оппонент несколько раз ударил знакомого. С места происшествия потерпевший был госпитализирован. Согласно заключению эксперта, ему причинена закрытая позвоночно-спинномозговая травма», – сообщает пресс-служба УМВД России по Липецкой области.

Обвиняемому грозит до восьми лет лишения свободы.
0
2
14
7
1

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
@@@Добрый@@@
21.08.2026 18:20
По сути,закон то законом ..вроде он есть ,но так могут развернуть ,что можно по такой статье "выйти сухим из воды"а парень инвалидом стал. Интересно,опубликуют решения суда?что по итогу?! срок получил или условным отделается?
гость
21.08.2026 13:45
за сбитую насмерть женщину сыну чиновника дали 3 года условно
Мила
21.08.2026 12:09
13-летнего мальчишку сбили насмерть на пешеходном переходе, водитель мчался на красный с превышенной скоростью...так всего год колонии поселения дали! Ну и судьи у нас...
Лабрадор
21.08.2026 08:38
Совсем совести нету! Баня - святое место! Даже в 90-е переговоры проводились. Все голые, без оружия.
Борюсик
21.08.2026 11:00
не только переговоры
Липчанин 1
21.08.2026 08:30
Наверное домагался.
Потому
21.08.2026 08:10
Потому что это разные травмы. Челюсть зарастет, а после перелоиа позвоночника человек может остаться инвалидом на всю жизнь. В больнице после такой трпвмы, если она криминальная, сразу сообщают в полицию.
Очень подозрительно.
21.08.2026 08:09
Какие могут быть претензии друг к другу у голых в бане?
Такие же
21.08.2026 08:47
Как и у одетых
а
21.08.2026 07:42
почему ему 8, а за челюсть сломанную и выбитые зубы только 3 года?
Карабас--Барабас
21.08.2026 07:30
Нечего шляться по баням. Надо иметь свою !
ьотан
21.08.2026 07:57
В 20 лет познают мир а не на пенсии сидят
для познания
21.08.2026 09:22
В 20 лет познают мир а не на пенсии сидят вернуть службу в армии 2 и 3 года! А так их жизнь ни чему не научит.
Еля
22.08.2026 07:36
вернуть службу в армии 2 и 3 года! А так их жизнь ни чему не научит. У меня муж в армии служил. А сына не отпустила. Так вот смотрю на мужа,И НИЧЕМУ его армия не научила. Как был д...ом,так и остался.
Антон
21.08.2026 10:59
вернуть службу в армии 2 и 3 года! А так их жизнь ни чему не научит. а армия научит чему то?
вот
21.08.2026 11:42
а армия научит чему то? сходишь и узнаешь
Антон
21.08.2026 12:16
сходишь и узнаешь ходил. только 2 года жизни потерял.