Общество
18645
18.03.2020 10:51
80

Три минуты с губернатором: слухи, медицинские маски, карантин

В Липецкой области школьников, возможно, уже на следующей неделе, переведут на дистанционное обучение

Загрузка плеера
Сегодня губернатора Игорь Артамонов посетил две аптеки - частную и государственную (в ОГУП «Липецкфармация» глава региона приобрел упаковку медицинский масок по 23 рубля за штуку), а также заглянул в первую попавшую ему на глаза «Пятерочку».

После выхода из магазина, где он купил кисломолочные продукты, губернатор ответил на вопросы о санобработке Липецка с вертолетов, медицинских масках, товарах в магазине, общешкольном карантине и скором переходе детей и подростков на дистанционное обучение.
0
0
0
0
0

Комментарии (80)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
уволить 4 кабинет
19.03.2020 12:08
Люди если вы слышите с телевизоров о прод безопасности, нац проектах , поддержке отечественного производители и импортозамещение. ЗНАЙТЕ ЭТО ВСЕ ВРАНЬЕ!!! Если о чем таком начинают говорить то тех самых и уничтожать начинают все с точностью до наоборот. Мы работали на благо Родины пытались избавить РФ хоть от части зависимости из вне. работали чтобы заместить импорт, и провольственные товары выращивали, томат, огурец, перец - на что нам был один ответ, турецкие дешевле, моркву везут из израиля к нам - Это как? из пустыни а все по тому что там думают о прод. без. страны. У нас уничтожаютКФХиЛПХ -дающие 45% продовольствия стране. С этой весны большая часть ЛПХ и КФХ будет вынуждена закрыться и перевести остатки птицы и скотины. Все ПРОТИВ ПОПРАВОК!!!
уволить 4 кабинет
19.03.2020 11:59
А кто из вас знает что раньше ссср экспортировало чеснок и наш чеснок был по полезным и из него делали лекарства для сердца и не только. А сейчас к нам везут 90% продаваемого чеснока в РФ это из китая. И в нем нет ничего полезного. А что с нишими производителями чеснока? так с ними поступили так же как с липецкими цветоводами и не только нас уНИчтожили ненасытные чинуши и мы теперь банкроты. ВСЕ ГОЛОСУЕМ ПРОТИВ ПОПРАВОК!
одним словом
19.03.2020 09:53
НЕТ--поправкам!
Артём
19.03.2020 09:42
Хрень какая) масок нигде нет, а губернатор купил, постановка)
бабушка
19.03.2020 08:07
уважаемый губернатор,почему в многоквартирных домах не обрабатывают в подьездах например лестницы или ступеньки не моют,за что им платят,например у нас на Жуковского не только не моют,но и убирают раз в неделю и то бумажки соберут и всё.
Гость
19.03.2020 00:10
Закупайте больше туалетной бумаги...скорее не опоздайте....Инопланетяне спустились на землю после короновируса ....Ну что вроде все умерли....Да , вроде все, но посмотри какие чистые у них ж.опы)))
Виталий
19.03.2020 00:03
Доброго времени суток! Зачем врать про маски? Специально помотался по городу в поисках их (масок). В аптеках сами медики говорят: "... нет и не скоро будут - покупайте марлю и шейте сами (как раньше)!. Дочь работает в больнице - дают одну на весь день! Кому нужна эта показуха? Или власть действительно думает, что вокруг * ?
Метелица
18.03.2020 22:38
Маски по 26 рублей в Магнит аптеке, провизор сказала, что только привезли , была часов в 6 вечера на Тракторном
Т