Происшествия
4445
02.03.2020 14:38
31

Пенсионер украл два дорожных плаката и сдал их в скупку металлолома

Сотрудники полиции расследовали дело о краже двух дорожных плакатов 66-летним жителем Липецка.

- Установлено, что в октябре 2019 года обвиняемый украл со столба у остановки общественного транспорта «Железнодорожный переезд Силикатный» два плаката с предупреждением о дорожных работах. Ущерб составил свыше 17 тысяч рублей, - сообщает пресс-служба УМВД РФ по Липецкой области.

Плакаты пенсионер сдал за 230 рублей в скупку металла.

Материалы уголовного дела с утвержденным обвинительным актом направлены в суд.

0
0
0
0
0

Комментарии (31)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Он
03.03.2020 18:27
Гость, ну дал тоже, хоть одного нарика пенсионера видел?
отпетушитель
03.03.2020 15:01
Нагнуть окаянного по полной программе
Зоозащитница
03.03.2020 13:11
А ЖИВОДЕРУ ИП Ульшину в Тербунском районе бесплатно выдали 23 гектара земли с тремя скважинами, еще выдадут деньги на строительство приюта для безнадзорных животных, он так же их будет убивать через пять дней, под предлогом агрессивная или неизлечимо больна.
///
03.03.2020 11:08
Рмлгсмлш, меньше бы пили, да дети и внуки на их пенсию губы не раскатывали...в европе дети с 16 лет сами начинают зарабатывать,да хоть официантами в кафе, а наши баренья тянут с родителей до своей пенсии..вот и не получается с"ездить отдохнуть нашим пенсионерам...
Рмлгсмлш
03.03.2020 09:37
Правильно сделал.Европейские пенсионеры на курортах отдыхают,А наши вынуждены по помойкам лазить,что бы не вдохнуть от голода.
Ммм
03.03.2020 08:02
Гость, да, да, именно так)))
Ммм
03.03.2020 08:01
ВРИО, на бутылку...
Инопланетянин
03.03.2020 00:34
Однажди я выдел троих с инструментами на дачах рядом с конторой племсовхоза . От инструментов офигел. Они сошлись с местними двумя и о чем то обсуждали . Они все могуть разобрат и сдавать.
Однако
03.03.2020 00:04
Неважно кто виноват - * пора сделать государственными, сейчас весь лом у ворья, а крышуют менты
Гость
02.03.2020 23:54
А на Зои Косм-ой 2/1 с субботы на воскресенье сняли металлическую дверь с черного хода, что тоже денег на хлеб не хватает или пенсия маленькая? Привыкли тырить безнаказанно...не хватает на бутылку или дозу...а работать им западло...что тоже их будете пытаться оправдать?