Общество
5003
26.02.2020 07:38
40

Движение в городе: большинство магистралей «зеленые»

Утром 26 февраля пробок на большинстве липецких дорог нет.

Прогнозы о перегруженности улицы Папина после перекрытия проспекта Победы на оправдываются. Водители личных автомобилей выбрали другие маршруты.

BqNRL3cZxQM.jpg

Сегодня на 07:30 в Липецке практически нет заторов, связанных с перекрытием проспекта Победы. В городе, конечно, есть классические пробки – у выезда на Октябрьский мост или улицу Водопьянова, на кольце Трубного завода.

2020-02-26_07-29-00.png

2020-02-26_07-29-45.png

2020-02-26_07-27-40.png

Улицы Московская, Гагарина и Папина утром 26 февраля на карте сервиса «Яндекс-пробки окрашены в зеленый цвет. Причем на Папина стало намного меньше личного автотранспорта. Небольшой затор есть на кольце Центрального рынка: его нагружают пассажирские автобусы.

2020-02-26_07-41-49.png

2020-02-26_07-44-41.png

Трафик может осложниться к 9 утра, когда на работу будут торопиться офисные работники.
0
0
0
0
0

Комментарии (40)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Бывший в профсоюзе
27.02.2020 23:29
Ул. Папина (остановка) - ул. Мичурина, д, 36.-32 минуты пешком. Ул. Мичурина д. 36,ул.Неделина(Каскад, или памятник Пушкину) 22 мин. не спеша. В чём проблема? Находим себе удобную альтенотиву. Вот наши коллеги с Мичуринска, Плавицы, Добринки нам завидуют, он на работувыезжают в 4 утра.
Лесоповал
26.02.2020 22:52
Да где же они все теперь ездят- то если в Яндексе все зеленое - может Королев метро по тихому вырыл на Новолипецк как и обещал, или скоростной трамвай власти пустили на Левый берег.
Мнение
26.02.2020 16:51
Ну надо же, как всё стало замечательно без Проспекта! Сколько об этом радужных новостей! Может его вообще не открывать? Так всё хорошо с движение стало!
Водителю
26.02.2020 15:24
Псих ты неадекватный. Поэтому тебя все вокруг и бесят. К урологу обратись, подлечит твою импотенцию.
111
26.02.2020 13:06
а ск воплей и соплей липчан было чуть ли не конец света пророчили сами для себя любят притягивать неудачу сами же на себя
Водитель
26.02.2020 12:42
А все почему на улицах пробки? Как же задолбали дятлы, которые со светофора как будто назло еле еле разгоняются, развивая свои 60 км/ч только к следующему светофору. Ни раз видел ситуацию, когда эти пенсионеры друг за другом так трогались и на площади героев при пробке до Быханова сада со светофора за момент зеленого сигнала успело проехать только 3 машины, ТОЛЬКО ТРИ!!! Эти люди совсем не думают о тех кто сзади, что им тоже нужно домой и их там ждут. Эти недоводилы экономят 5-10 граммов бензина своих шушлаек не уважая остальных. ЛЮБИШЬ ТЫ ЕЗДИТЬ ПО ПРАВИЛАМ 60, ТАК РАЗВЕЙ ИХ СО СВЕТОФОРА МАКСИМАЛЬНО И АДЕКВАТНО БЫСТРО, В ЧЕМ ПРОБЛЕМА! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА, УДАЧИ НА ДОРОГАХ!!!
николай
26.02.2020 12:14
Нечего скоро проспект Победы от ул Механизаторов до кольца Автовокзала закроют а в апреле ул. Водопянова на ремонт встанет, а летом Баумана на соколе закроют.
Андрей
26.02.2020 12:05
Надо было сделать скрин в 7:45. Объездная стоит от Елецкой трассы до Лебедянской. Московская от Полиграфической до кольца трубного. Космонавтов от Площади Космонавтов и до Циолковской
ГОСТЬ
26.02.2020 10:36
Гость, Куда пешком? До Ленино и Борино? Или метров триста ножками до остановки? В их-то возрасте вовсе пешочком, а не сидя в транспорте, уткнувшись в смартофоны, когда рядом старики стоят.
гость
26.02.2020 10:31
Чувачок, Так это каждое утро наблюдается.