Общество
5205
30.01.2020 09:23
42

Выбрасывать елки из окна – новая традиция Липецка?

На дворе XXI столетие, но некоторые граждане почему-то стремительно дичают.

В конце прошлой недели соцсети Липецка обошло фото зависшей на ветвях дерева елки, которую кто-то решил выбросить после праздника прямо в окно.

srshtUijtC4.jpg

Фото Алёны Цандековой, взято из группы vk.com/gorod48

Но этот случай оказался не единственным. В доме №3 на улице Хорошавина местный житель тоже решил не заморачиваться выносом елки, а швырнул ее с верхотуры – символ Нового Года от этого застрял в кустах.

- Уже около двух недель она так и висит, - рассказала нам местная жительница Наталья М., - Кто выбросил – не знаем, но у этого человека наверняка нет совести. Проходящие мимо, наверное, думают, что в нашем доме все некультурные. Я бы сама донесла елочку до мусорки, но мне скоро 70 лет и тяжело снять ее с веток.

Жительница соседнего дома в 27-м микрорайоне пожаловалась, что соседи из окна выбрасывают пакеты с мусором и они неделями источают зловонный запах под окнами – что ни говори. А это уже тенденция. Вроде бы XXI век на дворе, цивилизация не стоит на месте, а некоторые люди почему-то дичают…

0
0
0
0
0

Комментарии (42)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Дворник Ахмед
30.01.2020 09:35
И не только ёлки, ещё и пакеты с мусором! Всё, как и надо, по-традиции русской
Родина
30.01.2020 09:37
Достойный ответ жителей на вырубку Парка Победы...
Галина
30.01.2020 09:38
Не трогайте парк Победы! Там все хорошо! Опросите местных жителей,парк для их отдыха,а не для презентации чудовищных проектов!
Демократ
30.01.2020 09:39
Мы наконец то приближаемся к культуре европейских стран. Пора и мусорные баки убирать со дворов.
Традиция одна
30.01.2020 09:40
И везде все ломать , всем желать плохого и гадить - люди хватит изливать чем вы наполнены , начните сегодня с себя и все станет лучше
Вован настоящий
30.01.2020 09:44
Чего, чего, а быдла у нас в городе полно, это точно. Такое ощущение, что до мусорки надо ехать часов 5 на поезде, так как некоторые даже в подъезд мусор выбрасывают.
Логика
30.01.2020 09:49
а что мы хотим? 50 метров пешком дойти до мусорного бака это целый подвиг! на машинах чуть ли не на этаж заезжают, елку в окно, мусор туда же....а потом удивляются что же так толстых то много..
Я
30.01.2020 09:50
Можно вывезти девушку из деревни, но не деревню из девушки.
Вован настоящий
30.01.2020 09:57
А еще мы быдло любим выбрасывать на ночь наши инопомойки где-попало
Вещи делаю иногда
30.01.2020 10:12
Я вот один раз с женой поссорился и выбросил в окно ее любимый цветок. В следующий раз сказал, что шубу порежу в хлам. Как к бабушке сводили, не тявкает больше.
Еще комментарии
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить