Происшествия
12229
21.01.2020 17:00
20

Ночью в Липецке сгорели два автомобиля

По информации, поступившей в управление ГО и ЧС Липецка, в Липецке 20 и 21 января горели два легковых автомобиля и один полуприцеп большегруза.   

Поздним вечером 20 января на территории молочного комбината по улице Катукова загорелся полуприцеп «Krone SD». Поврежден рефрижератор фургона. Причина пожара, вероятней всего, в коротком замыкании.

Ночью 21 января с разницей в 15 минут на улице Кривенкова у дома №11 загорелся «Mitsubishi Outlander», а на проспекте Победы, 92 – «Лада Ларгус».  У обоих автомобилей повреждены моторный отсек и внутренняя отделка салона. Возгорания произошли около половины третьего. Обстоятельства произошедшего выясняют в полиции.

По данным управления ГО и ЧС в 2019 году на территории Липецка зафиксировано больше 80-ти возгораний автомобилей – от относительно недорогих отечественных до дорогих иномарок. Небольшое затишье отмечено в декабре – пострадал лишь один старый автомобиль на улице Гагарина. В 2020-м году отсчёт сгоревших машина начался 2 января: на улице Вилли Огнева в два часа ночи горела «Лада Приора». 
0
0
0
0
0

Комментарии (20)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Липецк
21.01.2020 17:23
На сселках. А что это угроза?
ВВП
21.01.2020 17:24
Начался год в Быдлограде....всё нормально!!Было бы удивительно ....если по другому ...
преступление раскрыто
21.01.2020 17:39
Они самовозгорелись.
Ольга.
21.01.2020 18:02
Жгут имущества тех, кто напакостил без предела. До суда далеко, а месть -быстра.
Максим Подберезовиков
21.01.2020 18:04
Деточкин,если стоит авто под присмотром камеры от Ростелекома-это не под присмотром?Или ты считаешь что под "присмотром" охранника никогда и никаких ЧП не было и нет и это ты называешь присмотром?В любом случаев независимо от того что,где и как стоит-если не твое-иди лесом!Не твое-не трогай,иди дальше.Что бывает,если трогаешь-спроси на ИК2,3.Ты-то должен знать )))))
миротворец
21.01.2020 18:18
а на фото лето , деревья в листве !!!! что то * город48 ! очередное прокатит .......
вАсЯ
21.01.2020 18:59
Неужто опять поджигатели активизировались
Судья Дредд
21.01.2020 19:03
Косячить не надо и людей кидать на бабки- тогда не будет гореть.
Максим Подберезовиков
21.01.2020 19:23
Липчанин,ты известен здесь своей экстравагантностью и примитивизмом,поэтому-рассказываю.Сразу-не верь мне-ГУГЛИ!!!Так вот-ДАЖЕ если на брелок пришло извещение-мол-нарушение-днем еще ладно,да и то-любой автолюбитель понадеется на то,что уж днем-то...В ночное время-если окно или балкон выходят на твою "ластАчку"-часть посмотрят,а часть посидят,покурят,перезагрузят сигналку и если все тихо-продолжат дежаться за бабу.Любой НОРМАЛЬНЫЙ-даже не будет выходить с топором,берданкой и пр. пулеметом,потому,что выйдешь-а тебе из такой берданку башню расшмонают,а т.к. ты брал ключи-еще и спокойно уедут.Много ты знаешь случаев охраны и обороны авто?При чем деньги,при чем ключи?Опять что ли набухался.Как правило-если твою машину РЕШИЛИ сжечь-ты придешь уже к моменту ПОЖАРА,т.к. это дело-1 мин,а ты только трусы будешь одевать 5 минут.Учить будешь тут.А камеры Ростелекома-очень часто именно ОНИ помогаю найти поджигателя.Иди проспись!
Евгений
21.01.2020 21:36
Максим Подберезовиков, писал,писал,и от синьки оглох