Общество
2682
20.01.2020 15:35
10

Дома на улицах Ленина и Гагарина остались без воды до вечера

Сегодня с 13:50 до 22:00 от холодного водоснабжения отключены дома по улице Ленина и частично Гагарина. Как сообщает пресс-служба ЛГЭК, причина отключения - прорыв на чугунном водопроводе диаметром 150 мм, который был проложен в 1963 году. 

Воду для жильцов отключенных домов подвозят к Липецкой областной больнице №2.  
0
0
0
0
0

Комментарии (10)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Народ
21.01.2020 09:54
Настроят высоток ( двухэтажки будут сносить ), и подключат к этой гнилой трубе !
Телефон пидераста 89103543434
20.01.2020 23:15
Бульдозеры, весной ты будешь гореть в твой халупе на сселках, высоцкого, 6!
Пушкина
20.01.2020 22:34
S, Не одно ведомство не реагирует, Потому-то их вызывать приходится через неделю ато и по 2 раза в неделю. Звонишь говорят что вкурсе и так почти 2 дня.
S
20.01.2020 21:57
Пушкина, прояви сознательность и позвони аварийщикам, сообщи об аварии. И незачем изливать здесь желчь - просто прими меры.
Бульдозеры
20.01.2020 20:56
Весной заходят на Баумана
Пушкина
20.01.2020 20:43
Астаноновка Пушкина ул.Неделина, второй день из люка бежит вода не кто из надлежащим органов не реагируют, если ночью будет минус то проезжая часть дороги превратится в каток ( ведущих в низ к петровскому рынку). Похоже там чинить нечего если такая реакция?
Mikl
20.01.2020 17:57
А кто виноват то?
Гость
20.01.2020 16:50
Вот вам и точечный застройка? Мало что труба 150 мм ана ещё и 63 года. Представте 2-4 многоэтажек с 20 - 25 этажными домами по 3-5 подъездов пользуются трубой 150 мм, у кого-то воды просто не будет. И ведь будут говорить что всю воду забрали частников ( поливая огороды) как это было на соколе. А что трубы не соответствует нормам про это не говорится.
И снова здорова!
20.01.2020 16:08
Вот оно ты какое, время прорывов... Правда, нам немного другие обещали. И инвентаризацию и ремонт сетей обещали, но решили не делать. И не стыдно городским властям за такое? В мск вон, давно все трубы перелатали и отключают на недельку воду летом. А у нас отключения на месяц, а люди продолжают сидеть без воды, в том числе в больнице!
местный житель
20.01.2020 16:01
Вы, прям, к магазину её подвозите, и там эту ослиную мочу, со скидкой и втюхните! Сами пейте привозную,а я хочу из под крана, свою родную!