Общество
10156
16.01.2020 15:10
14

Спасатели предупреждают любителей зимней рыбалки об опасности выхода на тонкий лёд

«Выход на лёд запрещен» - такие щиты городские спасатели выставили вдоль береговой линии  на территориях Новолипецкого пляжа, пляжа ЛТЗ и перед плотиной в районе набережной реки Воронеж. 

- К сожалению, не всех любителей посидеть у лунки с удочкой пугает тонкий лёд. На реке их немало и в период оттепели. Как раз в традиционных местах, избранных бесстрашными рыбаками, и работали спасатели, - сообщили в пресс-службе администрации Липецка.

С начала этого зимнего сезона в черте Липецка погибли три рыбака.

В управлении по делам ГО и ЧС напоминают липчанам, что с 25 ноября 2019 года по апрель 2020 года при становлении и таянии льда в Липецке введены ограничения выхода людей и выезда транспортных средств на ледовое покрытие водных объектов.  

0
0
0
0
0

Комментарии (14)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Александр
18.01.2020 13:36
Опять реклама, что за грёбаный набор слов???
Опять реклама
16.01.2020 23:27
проституции как админ на это Уже говорил в суд подам мало штраф бешенный будет Как про изменников родины наших"избирателей" так выкидываеш а как про проституцию рекламы пожалуйста
Сергей 13
16.01.2020 21:19
Пусть идут,у нас страна свободная,не то,что при социализме.Каждый имеет право на смерть.
Нлмк
16.01.2020 21:13
Предложение, Придурок
Нлмк
16.01.2020 21:12
Придурок
Михаил
16.01.2020 21:12
Ты придурок, раз так говоришь.
молодой тупняк
16.01.2020 19:05
очистка снега с дороги, вызов полиции, МЧС за всё нужно платить, какого куя пользуетесь а не оплачиваете, вам лишь бы питомник для собак построить и содержать, вот это дело!
молодой тупняк
16.01.2020 19:02
предлагаю установить так же ценник на вызов скорой помощи, после того как пьяные подрежут друг-друга, так же оплатить вызов на инсульты и инфаркты, не хотите оплачивать?! Следите за здоровьем!
Предложение
16.01.2020 18:44
Надо заранее собрать зимних рыбаков и превентивно всех утопить. Тогда рыбачить на льде никто не будет.
Фокс
16.01.2020 16:05
Байкеров в сезон гибнет в разы больше зимних рыбаков. Давай теперь запретим мотоцикл