Общество
4354
14.01.2020 15:05
10

Две улицы в Сселках окажутся без света до конца января из-за расчистки линии электропередачи

Электрики очистят от зарослей несколько сотен метров линии.

До конца января в Сселках с 9:00 до 17:00 будет отключатся свет на улицах Набережной и Ленина. 

Как сообщает пресс-служба АО «ЛГЭК», отключения связаны с расчисткой от зарослей линии электропередачи вдоль трассы Орел-Тамбов.

- Нависающие над линией ветви деревьев при сильном ветре или налипании мокрого снега обламываются и падают на провода, чем вызывают замыкания с отключением или обрывы линий, - объяснили необходимость опиловки энергетики.


0
0
0
0
0

Комментарии (10)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
124
14.01.2020 22:21
Вот и пусть гостиничные номера людям оплачивают!
.
14.01.2020 19:20
строитель, * ты строитель
Липчанин
14.01.2020 18:18
строитель, ИБП держит котел 20 минут.... А даже если и есть генератор - в это время все на работе! Кому заводить? Ну опять ждем аварийное отключение газа по окончании работ.... Такое уже было!
Гость
14.01.2020 18:08
Ответ администрации за незаконный митинг
(_)
14.01.2020 17:01
Будет "отключатЬся" свет... ГрмотЕи, ёпть!!!
Вопрос
14.01.2020 16:11
У всех разные дома - у кого держит тепло сутки, а у кого через два часа дубак и отключить днем на 8 часов при морозе -30 неизвестно чем дело кончится. И генератор далеко не у каждого есть. У меня свой дом, был генератор, за 10 лет ни разу не понадобился, я продал. Мне кажется, что заросло всё не вчера и расчистить можно было летом.
строитель
14.01.2020 15:40
Вопрос, У каждого нормального и запасливого хозяина должен быть бытовой генератор электричества на такие вот случаи отключения или бесперебойники
сева
14.01.2020 15:38
Вопрос, Люди будут греться вечером, ночью и утром. А днём всё равно все на работе, электричество не нужно.
Палата №13 Психбольницы Плеханова
14.01.2020 15:34
Вот так вот и воруют, под предлогом, как бы, расчистки линии электропередачь, вывезут, к чёрту матери, весь лес!
Вопрос
14.01.2020 15:27
Как же люди в частном доме будут обогреваться, ведь современные газовые котлы напичканы электроникой и без электричества работать не будут?