Происшествия
10702
13.01.2020 18:00
29

На улице Терешковой маршрутка сбила 80-летнюю женщину

Сегодня вечером на улице Терешковой у дома №7 автобус «ПАЗ» маршрута №378 сбил пожилую женщину.

По словам водителя маршрутки, он заблаговременно снизил скорость перед зоной пешеходных переходов и внезапно заметил на проезжей части женщину. Как предполагает водитель, она шла вдоль проезжей части. 

Водитель затормозил, но автобус задел пенсионерку. 80-летняя женщина упала и ударилась головой об асфальт. 

Пенсионерка госпитализирована.
0
0
0
0
0

Комментарии (29)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Skrip
13.01.2020 18:12
У неё в руках был плакат "Хочу быть первой в этом году"
Salem
13.01.2020 18:20
Деньжат, видать, захотела подзаработать, пенсии-то маловато, - вот и бросилась, старуха, под колёса пазика...
Фокс
13.01.2020 18:23
"...шла по проезжей части дороги" - а почему эта старушка шла "так", был ли там для этого пешехода тротуар, очищенный от снега?
111
13.01.2020 18:27
там нужен светофор без светофора водители скорость не сбрасывают на таких переходах и на оживленных магистралях перейти дорогу по переходу без светофора бывает не так уж и просто
!
13.01.2020 18:32
Как она могла идти по проезжей части? Там месиво из снега, который типа вывезли. А вообще, пожилые люди любят ходить по проезжей части, еще и руками машут.
Олег
13.01.2020 18:34
но конечно у нас частные перевозчики всегда правы и в случае какого либо конфликта например частные перевозчиков и муниципальных виновны будут водители двух хначных автобусов
Лена
13.01.2020 19:06
Постоянно спишим, торопимся....утром на работу летим...вечером с работы, кому из детского сада ребенка забрать, кому со школы....поток транспорта большой!!!! Стоим в пробках, не успеваем...нервнячием... вот поэтому такая грустная статистика. Не спешите милые мои водители!!!! Скользко, темно, пешеходов не видно!!! Пусть опаздаем, но сами будем живы и других уберегем!!! Страшные цифры!!! Берегите себя и других!!
ЛИНА
13.01.2020 19:23
человек 87 лет это такой же ребенок без глаз ,,почему она была одна без надзора должны быть опекуны которым государство платит деньги после 80 лет ,водитель он же на работе везет людей
Спидовая бапка
13.01.2020 19:28
У бабок в голове одно га..но.
Вазген
13.01.2020 19:54
Так она была в своей законной зоне?