Происшествия
9368
10.01.2020 12:17
47

Два уголовных дела возбуждены в отношении пенсионера – убийцы собаки

Идет следствие

Как сообщал GOROD48,  в селе Грязное Липецкого района 7 января 71-летний местный житель перерезал горло собаке и угрожал угрозой убийством своему зятю.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по двум статьям УК РФ – ст. 245 (жестокое обращение с животным) и ст. 119 (угроза убийством)

0
0
0
0
0

Комментарии (47)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Мимоходом
13.01.2020 15:31
Иван, надо было сначала тебя уничтожить
Гость
12.01.2020 08:44
Иван, и что ты,муда. хотел сказать? Что ты свой мозг съел?
Иван
12.01.2020 01:35
Собаку нельзя убить по определению. Её можно только уничтожить.
Юлия
11.01.2020 21:27
Бедная собачка... В чем она виновата??? Идиоты такие заводят животных, а потом издеваются! Ненавижу таких людей!!! Хоть бы его посадили!!!
Алена
11.01.2020 10:09
Пить надо меньше. То собаку зарежут, то ребенка придавят, алканавты убогие.
Гость
11.01.2020 07:45
Сажать. Другие варианты даже не рассматривать.
Гость
11.01.2020 03:25
Посиди теперь подумай старвй дебил.
Гость
11.01.2020 00:29
Родственники! Сажайте его обязательно и не раздумывать, не жалейте. Завтра может произойти непоправимое. У него неуправляемые приступы ярости. Это очень опасно для Вас.
Гость
11.01.2020 00:21
Старик захотел пельмешков с мясом, ты можешь поехать жить в Китай. Мы тебе разрешаем. А этих собак держали не для мяса. У людей горе, а ты тварь мерзкая заткни свой * . А то и по * можешь получить.
Гость
11.01.2020 00:15
Смотрю здесь злопыхают в адрес зятя. А то, что старик до этого с ножом кидался на своего сына, это что? За это его судили. А завтра куда он побежит со своей жизой и с ножом? Надо теперь сожать серьезно и надолго. Соседям тоже надо писать заявление в полицию, чтобы их огородили от его присутствия. Имея такого соседа и на улицу выходить страшно.