Происшествия
49769
02.01.2020 10:49
240

В Липецкой области по вине чиновника погибла женщина

Госинспектор не справился с управлением автомобиля и ударил «Жигули», за рулем которого была потерпевшая.

1 января в Тербунском районе погибла 51-летняя женщина. Она была водителем автомобиля «ВАЗ», в который врезался, нарушив правила дорожного движения, автомобиль «Шкода-Октавия».

Иномаркой управлял 28-летний Александр Полехин, инспектор Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Липецкой области по Тербунскому району.
0
0
0
0
0

Комментарии (240)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Сова
29.01.2020 22:06
Люди скажите, что нового по этому делу?
Константин
16.01.2020 13:50
Олег, ну мчс которые приехали ..говорили что он был пьяный в слюни.и кричал это не я был за рулем.
Свидетель
16.01.2020 09:43
Никого не посадят, тут везде брат, сват, зять и т. Д тут гаишник бушуев 2 раза с взятой за год попался, и пох работает, у войны тож гаишник, торговый центр огромный свой, баринья они тут, пьяные в сопли ездиют, за права уже по 100 тыс. Просят
Мага
16.01.2020 07:57
Гость, сейчас папаша ещё куда-либо устроит, это не как наши дети учатся и сами находят себе дорогу, а там все связи.....
Олег
16.01.2020 07:55
Гость, сказали , что этим делом занялся Липецк, якобы написали в следственный комитет, что боятся за несправедливость, они уже хотели сделать, что его отец сидел за рулем.....
Гость
15.01.2020 12:44
Мага, ну хоть этим то наказали...а то все уверены что ему ничего не будет..жить страшно в этой стране..с нашим правосудием..
Мага
14.01.2020 21:34
Гость, да сняли .....
Гость
12.01.2020 08:24
А кто нибудь знает, с должности его хоть Сняли?
Гость
10.01.2020 15:27
Свидетель, эт вы 100% точно заметили.
Оксаева
10.01.2020 10:19
Нина, саболезную вам. Боритесь за правду .Если он часто ездит пьяным , что бы других , на тот свет не отправил. А Марине его жене хочется сказать , сильно пусть не пыжется божий суд никто ещё не отменял.