Происшествия
20179
30.12.2019 21:04
51

Массовое ДТП на Саперном спуске в Липецке собрало шесть автомобилей

Происшествие обошлось без жертв.

Сегодня вечером на Саперном спуске в Липецке произошло массовое ДТП.

Водитель автомобиля «Мерседес» не справился с управлением и врезался в «Фольксваген», тот в свою очередь ударился в «Ладу Калину», а далее произошло столкновение с «Фордом». Ранее здесь же автомобиль такси столкнулся с «Тойотой».

Авария обошлась без пострадавших.
0
0
0
0
0

Комментарии (51)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Все Путем
02.01.2020 17:49
Епт, ..ты лучше слушай сказки нашего Солнцеликого сказочника и едроэсэсовских пустобрехов.
зачем сварщику лексус ?
02.01.2020 17:47
Епт, ... фанерная дача Генсека в Завидове это немного не дворцы на Канарах )) дворцы в СССР строили только для народа. да и сам Генсек предпочитал на ней ходить в тренингах и фуфайке .. Андропов так и не дождался собственного жилья. дачи были государственными ,как и самолеты. а спецбуфеты и сейчас есть .в той же Дуре .советские партийные хоть не зря спецпаек если , когда все жизненно важные ценности для народа были бесплатные с мощнейшей в мире социалкой ,размером с мерседес S класса,которую так и не смогла потянуть ни одна самая развитая капстрана в мире.им было за что давать привилегии ,когда безопасность была на высшем уровне и охраны не было ни в школах ,ни детсадах, и с каждым годом жизнь становилась лучше для всех
зачем барану мерседес ?
02.01.2020 17:46
Мишке с Олежкой при КПСС уже давно лоб зеленкой намазали ,только тогда они боялись советскую которая им воровать запрещала и заставляла работать за спецпаек и казенную дачу.. не построил мост к 1 Мая - партбилет на стол ! в КПСС пустобрехов не было. Андропов всего за год пересажал 5 ! тыс. партийных руководителей . министр МВД Щелоков застрелился на своей даче . каждый секретарь Обкома знал когда лучше застрелиться еще до приезда проверяющей комиссии. так что Миша и Олежка это были перевертыши - всегда найдутся предатели ,готовые открыть ворота крепости изнутри.
Епт
02.01.2020 07:01
зачем барану мерседес ?, если бы в СССР ездили на заработанных машинах, то и сегодня мы бы жили в СССР! И СССР новые декабристы развалили? Помнится, что это были владельцы не только заработанных машин, но и самолетов, дач, обладатели привилегий, посетители спецмагазинов и спецсекций. Да и наши представители в белокаменной Миша с Олежкой не последними были в КПСС. А ты все сказки себе и людям рассказываешь.
когда водятел пробует учить
01.01.2020 18:13
Сенсей, ....видать из них плохие учителя получились )).
зачем барану мерседес ?
01.01.2020 18:10
Перри Мейсон, ... в СССР ездили на заработанных машинах . тогда балбесня дальше дворника продвинуться не могла . сегодня , как сказал поэт - поперло быдло кверху как будто дрожжи кинули в дерь..мо.
задолбали своим саперным спуском
01.01.2020 18:03
Ирина, ...по каким документам Саперный ? все уже давно переименовано .мож еще улицу Дворянскую вспомнить ?
Чучело
31.12.2019 22:09
Айда гулять всем!
Алкаш
31.12.2019 22:08
Все нормальные водилы уже бухие!!!
таксёрка анжелика
31.12.2019 21:58
а я седня забухала,хорош катать эту шляпу ,пусть сандерик атдахнёт ,а потом апять бомжей возить ,всем удачи и вазилам и таксистам идите спать ,не ждите от агрегаторов ничего не будьте лохозаврами
Еще комментарии
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить