Происшествия
9343
28.12.2019 15:40
37

В разгроме сокольского кладбища подозревается 33-летний липчанин

Проверку проводит отдел полиции №5

Как сообщал GOROD48, в ночь со среды на четверг кладбище на улице Баумана подверглось погрому.

- Поврежденные кресты обнаружила утром 26 декабря смотритель кладбища, сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области.  Смотритель и вызвал полицию. Полицейские обнаружили 25 поврежденных крестов. Отдел  полиции №5 проводит проверку по данному факту. Есть подозреваемый, мужчина 1986 года рождения. Сейчас полиция проверяет его причастность к погрому.

0
0
0
0
0

Комментарии (37)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
skrip
28.12.2019 16:11
.и сорвал торжественное открытие Дворца Бракосочетания. Затем, на развалинах часовни... — Простите... часовню... тоже я развалил? — Нет, это было до вас — в 14-м веке.
Липецк
28.12.2019 16:18
33 года!!!! 33...... в 33 ходить громить кладбище!!! Не с детьми в парк! Не к девушке на свидание! 33!!!! Не 3.... не 13 ..... 33!!! Возраст Христа! Очередной опыленный имбицил.
Горожанин
28.12.2019 16:22
Ну сокол это типа тракторного райончик
ИМ
28.12.2019 16:43
И вот этот нездоровый человек ходит среди нас, стоит в очереди на кассе, едет в автобусе на соседнем сиденье. Какая мерзость.
Ганс
28.12.2019 16:51
Сволочь!!!!!!!Свинья антисемитская!!!!!!
Виктор 2-28-14
28.12.2019 17:11
Кто ковыряет что свято....Тем всем качаться на реях....Будущее измято......В райских не быть алеях
Виктор 2-28-14