Происшествия
10400
27.12.2019 14:20
26

Пожилая женщина переполошила многоквартирный дом на Гагарина

Сегодня 76-летняя жительница дома №49 по улице Гагарина разбила окно в своей квартире и начала звать на помощь, заявляя, что ее жилье заполнено газом.

Загрузка плеера
К дому прибыли представители экстренных служб. Жильцы вышли на улицу, опасаясь, что произошла утечка газа. Сотрудники газовой службы исследовали с помощью  специальных датчиков подъезды и утечки не нашли, однако, на всякий случай в здании отключили газ.

22539bc2-756b-4108-b491-7f125c3671f3.jpg+2019-12-27-15.14.01.jpg

86e0edfb-0190-4081-90dc-e4ee54ccbf42.jpg+2019-12-27-15.14.01.jpg

Известно, что пожилая женщина живет одна. Около двух месяцев назад соседи заметили странности в ее поведении. У нее есть дети, и они попеременно ночуют в ее квартире, не оставляя ее совсем одну, а утром уходят на работу, замкнув дверь. Бабушка остается за запертой дверью.

К дому вызвали родственников пенсионерки. Приехавший на место происшествия сын открыл квартиру, куда вошли медики, полиция, газовщики. Дальнейшие действия в отношении бабули будут решаться совместно с ее родственниками. 
0
0
0
0
0

Комментарии (26)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Блевалый
27.12.2019 14:35
Бы(ле)вает! ну нивиноватаяяонСампришел - маразм.
Лева
27.12.2019 14:36
Пористрелить ее как террористку старую ведьму
Анна
27.12.2019 14:42
В Липецке очень много людей с расстройствами психики
дед задуй яковлевич
27.12.2019 14:45
не судите ее строго,видно вчера на корпаративе перебрала спиртного с подружками
Елена
27.12.2019 15:27
Замкнув дверь, это кто так пишет? Баба Маня или всё-таки журналисты? Это невозможно читать , замкнув дверь, ужас!!!!
гость
27.12.2019 15:32
Есть немало квартир что пускают посуточно и почасно квартирантов. Как они пользуются газом, вдруг недозакрыли, кричать орать конечно не надо, но проверить всегда можно вызвав службу. Есть и схему переносят. Или нет???
Шиша
27.12.2019 15:55
Анна, а как иначе, столько лет дышать кумаром от НЛМК
Елена
27.12.2019 15:56
Выражение "замкнуть дверь" чаще можно услышать из уст более старшего поколения, например, бабушек и дедушек. Моя бабушка, когда я гостила у нее летом в деревне, уходя на поле, спрашивала меня:"А ты замкнула дверь?". Так народ сократил длинное словосочетание "закрыть дверь на замок". А в речи молодых людей уже вряд ли услышишиь такое выражение по отношению к двери. Если поинтересоваться в словарях насчёт этого выражения, то оно зафиксировано ими как устаревшее, просторечное. А эта стилистическая помета говорит нам о том, что "замкнуть на замок" не является литературной нормой русского языка.
Котэ
27.12.2019 15:57
Срочно перевести дом на электрическое оборудование. Бабу Вангу наградить!
Маруся
27.12.2019 15:58
Просто пожалейте бапку, ей на НГ и выпить не с кем, это ж самое страшное