Происшествия

17.12.2019 14:03

Безумец ворвался в дом соседа и избил его до смерти

18 6815
6
Безумец ворвался в дом соседа и избил его до смерти

Следствие настаивает на принудительном лечении 41-летнего мужчины. 

Усманским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Липецкой области завершено расследование уголовного дела 41-летнего жителя села Чамлык Никольское Добринского района, обвиняемого в незаконном проникновении в жилище и умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего.

«Следствием установлено, что в ночь на 12 июня 2019 года пьяный обвиняемый сломал навесной замок, проник в дом соседа и жестоко избил его. При этом мужчина нанес хозяину дома не менее 27 ударов руками и ногами по всему телу, причинив ему тупую травму живота и грудной клетки, и с места преступления скрылся. Потерпевший связался с родственниками по телефону и рассказал о произошедшем. Избитого мужчину госпитализировали, однако, несмотря на усилия врачей, он умер от множественных переломов и повреждений внутренних органов», - сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по Липецкой области.

Во время расследования уголовного дела были проведены стационарная психолого-психиатрическая экспертиза, а также комплекс судебных экспертиз.

Согласно выводам экспертов, обвиняемый психически болен и не способен осознавать характер своих действий.

Уголовное дело направлено в суд для назначения принудительного лечения.
18 6815
6

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

чувачок

19.12.2019 11:25
Это вот всё происходит, это тебя надо ликвидировать как недоношенную ячейку общеста
ответить

Это вот всё происходит

18.12.2019 14:29
Из за того,что тварины мамаши в детстве не показывают своих уродов психиатрам и не лечат их. Потом уже. Все отмазывают своих ублюдков, типа он здоровый, просто этожеребёнок. Вот из нелеченных типа "он просто активный, сам дурак" и прочее- гибнут люди! Ликвидировать этого клерка и всё! А то ведь "вылечат" и еще трупы будут .
ответить

Это вот всё происходит

18.12.2019 14:28
Из за того,что товарный мамаши в детстве не показывают своих уродов психиатрам и не лечат их. Потом уже. Все отмазывают своих ублюдков, типа он здоровый, просто этожеребёнок. Вот из нелеченных типа "он просто активный, сам дурак" и прочее- гибнут люди! Ликвидировать этого клерка и всё! А то ведь "вылечат" и еще трупы будут .
ответить

Яна

18.12.2019 14:28
Баба Яга, дотоле, пока лечить не будут этих психов
ответить

Это вот всё происходит

18.12.2019 14:27
Из ща того,что товарный мамаши в детстве не показывают своих уродов психиатрам и не лечат их. Потом уже. Все отмазывают своих ублюдков, типа он здоровый, просто этожеребёнок. Вот из нелеченных типа "он просто активный, сам дурак" и прочее- гибнут люди! Ликвидировать этого клерка и всё! А то ведь "вылечат" и еще трупы будут .
ответить

Студент меттехнаря

18.12.2019 10:22
Вчера вечером какой-то дятел 40-50 лет орал возле дома как орангутанг. Было очень страшно как он орет! Дом стоит рядом со Студгородком, 26 рядом с вышкой сотовой связи. Орал что есть сил. Жуть!
ответить

Сенсей

18.12.2019 00:28
Какие усилия врачей. Необразованные люди с мед корочками тебя не спасут. Имей ввиду. Это рашка.
ответить

А

17.12.2019 23:31
Принудителное лечение от чего?
ответить