Общество
10521
29.11.2019 10:45
170

Игорь Артамонов ответит на вопросы жителей Липецкой области в социальных сетях

В середине декабря Игорь Артамонов проведет прямой эфир в социальных сетях - «Инстаграм», «ВКонтакте» и «Одноклассниках»

«Жители могут спросить обо всем, что их волнует. Оставлять вопросы можно будет в комментариях в социальных сетях под анонсирующим постом. Они будут отобраны по темам, на самые острые и актуальные Игорь Артамонов ответит во время трансляции», - сообщает пресс-служба администрации Липецкой области. 



0
0
0
0
0

Комментарии (170)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Прикол
29.11.2019 10:52
Будут ОТОБРАНЫ по самым острым и актуальным темам? Так глас народа не услишим
Главный вопрос
29.11.2019 10:57
ЧТО ТВОРИТСЯ В ЖКХ????
гость
29.11.2019 11:00
Главный вопрос, нет людей , что бы там всё разгрести , физически нет , все хотят , в кабинетах сидеть и указявы раздавать .
Вопрос один
29.11.2019 11:01
Когда заваркину уберете,это недоразумение бестолковое?
гость
29.11.2019 11:01
Главный вопрос, ещё Соколов 10 лет назад говорил , давайте возмём самый проблемный дом и рассмотрим все варианты разрешения проблем ! И где сейчас Соколов ?
Данков
29.11.2019 11:02
Жителей Данкова интересует посадят ли Левинско-Русляковскую банду или нет?
Артамонов
29.11.2019 11:03
Вопрос один, в 2020 году , когда выберете большинство депутатов , которые вынесут вотум недоверия Уваркиной и конечно предложат свои кандидатуры .
ИП
29.11.2019 11:12
Здорово. Но ему надо быть готовым к нашим диби.....
Миротворец
29.11.2019 11:12
Что то не пойму , а с кем тогда прямой эфир если вопросы будут отобраны ? А во время прямого эфира вопросы будут не острые с теми с кем будет прямой эфир??? Чет снова разводняк
гость
29.11.2019 11:12
Мне пох, ну , почему же , создавай свою общ. организацию и вызывай на честный и открытый разговор люього чиновника , начиная от губернатора заканчивая начальников ГИБДД . Делов-то .