Общество
10527
29.11.2019 10:45
170

Игорь Артамонов ответит на вопросы жителей Липецкой области в социальных сетях

В середине декабря Игорь Артамонов проведет прямой эфир в социальных сетях - «Инстаграм», «ВКонтакте» и «Одноклассниках»

«Жители могут спросить обо всем, что их волнует. Оставлять вопросы можно будет в комментариях в социальных сетях под анонсирующим постом. Они будут отобраны по темам, на самые острые и актуальные Игорь Артамонов ответит во время трансляции», - сообщает пресс-служба администрации Липецкой области. 



0
0
0
0
0

Комментарии (170)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Вера
25.06.2020 23:03
Игорь Георгиевич почему мне не дают жилье везде отказывают говорят что не положено почему так ? Когда я инвалид
Харлей
06.05.2020 19:09
Господин Артомонов.Скажите пожалуйста как в администрации считают средний заработок по Липецку и обл?Где вы видели зарплату 40т.р.И не надо учебные заведения перестраивать под колхоз,кого уже нет,да и не будет.А ягоду можно собирать и с дипломом юриста.Главное знание,чтобы знать где государство нам лапшу вешает,а где государство можно обуть.
Валентина
12.04.2020 07:25
Мы знаем.что Артамонов и Уваркина честные и справедливые и никогда не будут воровать. С ними спокойно.
Валентина
11.04.2020 20:00
35лет стою в городской адм.в очереди на квартиру номер 230. Есть ли надежда получить квартиру и с балконом?
Людмила
17.03.2020 11:31
Здравствуйте, Я многодетная мама, проживаю в городе Чаплыгине. На данный момент меня беспокоит условия посещения садика моей средней дочери. Во всех образовательных учреждениях объявлен карантин, дети сидят по домам. Посещение мест с большим скоплением народа тоже нежелательно. Однако с садиками у нас вопрос непонятный.если ребёнок не посещает садик Один День то его родители обязаны предоставить медицинскую справку, либо писать объяснительную на имя заведующего. Если ребёнок не посещает садик 3 дня то он обязан сдавать анализы. Получается такая картина, если ребёнок не посещает сад то он должен таскаться ца по больницам. Но я считаю что посещать сад в данный момент это небезопасно для здоровья всех моих детей. Прошу вас принять меры по данной проблеме.
Варя
07.12.2019 11:31
Игорь Георгиевич , что же делают с врачами, логопедами, медсестрами издеваются с людьми з/пл мизерная ,копейки прибавляют ,а рубли убирают,да Телегин говорит переведем в разряд подсобных рабочих ,тех кто не подпишет мой приказ ,просим помощи у вас. Спасибо.
Люсинда
06.12.2019 19:23
Здравствуйте Игорь Георгиевич. У меня два вопроса. У меня ребёнок инвалид детства 1 группы, сын ходит в школу и дочка 5 лет. Мы ездием садик в другое село ,на своём транспорте ,расходов много за месяц. Обращались в добринку, и к нашей главе и к Павлу Ивановичу ,чтобы дали транспорт до садика .нам обещали .транспорт так и не дали . детей у нас в детсадик около 20 . но никто не ездиет,потому что нет транспорта . Вы все говорите заботитесь о детях . так решительно пожалуйста этот вопрос . Второй вопрос : больница . У нас есть больница если так можно назвать. Врача постоянного нет, всех почти сократили медсестра. Врач ездиет раз неделю, а то и меньше. Старики,инвалиды,дети .все должны ждать когда * врач . грудные дети должны ездить в район к врачу. Детского врача и медсестры тоже нет вообще. Когда это все закончится. За что мы вас выбираем ,если вы ничего не делаете и не предпринимает. Спасибо
ПЕНСИОНЕР
06.12.2019 08:36
Пенсионер Планируется ли прибавка к пенсиям или другие льготы "ДЕТЯМ ВОЙНЫ" в честь 75-летия ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ в В О В???
Логопеды
04.12.2019 11:51
Игорь Георгиевич , будет повышена зарплата у логопедов ? Мы тоже хотим кушать, просим вас слезно ,кроме вас нам никто не поможет !!!!!!!!!!!
Логопеды
04.12.2019 11:49
Игорь Георгиевич , будет повышена зарплата у логопедов ? Мы тоже хотим кушать, просим вас слезно ,кроме вас нам никто не поможет !!!!!!!!!!!