Общество
14616
26.11.2019 11:07
197

Липецкие семьи с детьми предлагают освободить от «коммуналки»

Так автор идеи намерен повысить авторитет власти и покупательную способность населения.

Житель Липецка внес на сервис гражданских предложений «Российская общественная инициатива» идею об освобождении семьей с детьми от оплаты коммунальных услуг. Автор идеи считает, что это поможет и населению, и власти.

- Считаю необходимым отменить плату за коммунальные услуги для семей, в которых дети не достигли совершеннолетия. В случае невозможности, предлагаю субсидировать данный вопрос. Данная инициатива может и не повлияет на рост демографии, но хотя бы поможет семьям. Реального роста зарплат не происходит, а коммунальные услуги дорожают. Некоторые семьи не могут позволить купить своим детям даже игрушки, - уверен липчанин.

Практическими результатами внедрения своего предложения активист видит повышение авторитета власти, небольшой рост покупательной способности, а также снижения расходов на коммунальные услуги. Идею липчанина поддержали уже семеро пользователей платформы. Если в течение года кнопку «за» нажмут 60 000 человек, то вопрос с коммунальной платой для семей с детьми рассмотрят на уровне региональной власти.
0
0
0
0
0

Комментарии (197)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Иван
27.11.2019 22:21
Уваркина себя желает освободить, от платежей?
НЕ ПАТРИОТ
27.11.2019 18:52
Перри Мейсон, Т.е. военный прокурор создал фейк? Он же не демократ был, не либераст... Не на Эхо Москвы работал))) Этот документ лёг на стол Жданову и Сталину... Всё брехня?
НЕ ПАТРИОТ
27.11.2019 16:52
Перри Мейсон, А про войну 1812 года пишет кто?))) Есть архивы, есть документы. Если человек живёт в какое-то время, он не может быть во всех местах одновременно! По 28 панфиловцам есть опубликованный документ генерала юстиции того времени - письмо Жданову, наверняка и Сталину. Это вымысел журналиста. Мы можем доверять этому документу? - Его писал далеко не Сванидзе...
Гость
27.11.2019 15:22
Давно пора...
НЕ ПАТРИОТ
27.11.2019 15:03
Перри Мейсон, По Сванидзе не история, а по ком история?
НЕ ПАТРИОТ
27.11.2019 14:55
Перри Мейсон, Да, соседка в квартире жила... Но с детьми.
НЕ ПАТРИОТ
27.11.2019 14:53
Перри Мейсон, Выдумка)))
НЕ ПАТРИОТ
27.11.2019 14:51
Перри Мейсон, - Конечно МОГ))) И как кошелёк подбрасывали, и как Фокса брали и Шарапова освобождали))) С каких это пор литературное произведение стало истиной в последней инстанции?) Можем обвинить Сванидзе, что "Эру милосердия" не читал!)))
НЕ ПАТРИОТ
27.11.2019 14:41
Перри Мейсон, Не знаю, на сколько многим, знаю, что не ВСЕМ!
НЕ ПАТРИОТ
27.11.2019 14:40
Перри Мейсон, Втом, что Булгаков своими глазами видел Шарикова - не сомневаюсь))) А ещё Воланда и кота Бегемота))) А Вайнеры в трамвае вместе с Кирпичом ехали, когда Жеглов ему кошелёк подбросил, а у Шарапова челюсть отвисла))) Вы хоть полюбопытствуйте с какого они года, особенно Георгий... "Своими глазами")))