Происшествия
10867
22.11.2019 10:03
46

Наезд на женщину попал на видео

Водитель скрылся с места аварии.

В YouTube разместили запись наезда на женщину, которая шла на пешеходному переходу на улице Катукова. Авария произошла днем 17 ноября. На записи видеорегистратора видно, что женщина переходила дорогу по «зебре». Три автомобиля пропустили ее, а водитель машины из крайнего левого ряда нет. Женщина оказалась на капоте автомобиля, а потом упала на асфальт.


Как сообщили GOROD48 в УГИБДД по Липецкой области, в аварии пострадала 53-летняя женщина. Водитель сбившего ее автомобиля с места аварии скрылся, сейчас ведется его розыск. Всех очевидцев ДТП просят помочь следствию и позвонить по номеру 8 905 044 00 05 (Никита Сергеевич). 
0
0
0
0
0

Комментарии (46)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Липчанин
22.11.2019 10:16
Нех, бегать по переходу
Да уж...
22.11.2019 10:24
Липчанин, а где нах бегать? Может перелетать? Чтобы такие долбоящеры как ты не утруждали себя в остановке на пешеходных переходах и гнали по городу 140!
чудом выживший
22.11.2019 10:27
Бог мой сколько раз так уворачивался, когда на переходе все пропускают и всегда из крайнего левого ряда летит водятел, который не понимает - что если все остановились - значит есть причина. Всегда смотрите за такие случаи, особенно если вас пропускает автобус, он вообще обзор закрывает полностью кто сзади летит. Это очень частая и глупая и обидна причина ДТП. Липецк превратился в город рукожопых жопоруков за рулем. Права куплены, инспекторы исчезли с улиц, да ещё армянские номера шороху стали наводить. Бардачина!
Липчанин
22.11.2019 10:51
А когда появиться так называемая вафельница напротив машиностроительного колледжа?!Я встречал только 2 пересечения в Липецке со светофором не понятным для многих(так показало время)-это у колледжа и рядом с магазином Карусель на мкр.где загораеться красный для тех кто движеться по прямой но есть еще и те кто выезжает с поворота и те кто не успел проехать по прямой стоят бляха муха на светофоре так как там горит красный но красный то для них а для тех кто с поворота должны ориентироваться на пешеходный светофор и эта путаница просто вымораживает неужели нельзя сделать разметку???!
Алеша
22.11.2019 10:52
Раньше в школе на уроках ОБЖ учили дорогу переходить.
Гость
22.11.2019 10:52
Липчанин, полностью поддерживаю.
123123
22.11.2019 11:00
кто куда скрылся? остановился он. даунич регистратор
qwerty
22.11.2019 11:12
встретились торопыги на дороге... Водятел торопится сильно, ему некогда подумать о том, что соседняя полоса не просто так стоит. Пешеход торопится, не ждет, пока крайняя полоса остановится, еще и перебежать пытается. Оба неправы, на самом деле.
Механизатор
22.11.2019 11:23
Липчанин, в точку. Я писал о светофоре напротив машина. колледжа. Все дело в том, что там практически два перекрестка пытаются регулировать одним светофором.
для qwerty
22.11.2019 11:29
сам то умный дорогу давно переходил? Сейчас самый шик проехать сразу за пешеходом, чтобы он обделался.. А женщина шла корректно, но когда сзади олени с поносом помчались - она ускорила ход- а там еще один с поносом, когда тебе по заднице поедут - посмотрим как побежишь через переход..