Происшествия
10838
22.11.2019 10:03
46

Наезд на женщину попал на видео

Водитель скрылся с места аварии.

В YouTube разместили запись наезда на женщину, которая шла на пешеходному переходу на улице Катукова. Авария произошла днем 17 ноября. На записи видеорегистратора видно, что женщина переходила дорогу по «зебре». Три автомобиля пропустили ее, а водитель машины из крайнего левого ряда нет. Женщина оказалась на капоте автомобиля, а потом упала на асфальт.


Как сообщили GOROD48 в УГИБДД по Липецкой области, в аварии пострадала 53-летняя женщина. Водитель сбившего ее автомобиля с места аварии скрылся, сейчас ведется его розыск. Всех очевидцев ДТП просят помочь следствию и позвонить по номеру 8 905 044 00 05 (Никита Сергеевич). 
0
0
0
0
0

Комментарии (46)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Дарья
24.11.2019 11:35
Что вы ерунду несете.женщина шла по переходу.Все водители знают .если наступил на зебру пешеход надо стоять и ждать пока он пройдет.Бежала она или шла или катилась не важно.Женщина шла по зебре.
Империал
23.11.2019 22:33
Ты тупой она быстрее бежал чтоб дорогу освободить а то на машинах сылно торопяться
империал
23.11.2019 19:54
Подставщица, сверху все видно.
Александр
23.11.2019 16:38
Женщина водитель, не говори гоп пока не перепрыгнешь
прохожий
23.11.2019 12:32
а почему у видеорегистраторщика тонировка на полстекла лобового? что-то для верхней полосы на стекле она очень широка?
здравомыслящий гость
23.11.2019 08:52
Гость, ты дебил конченный ,таким как ты точно права нельзя выдавать!!!
Убрать пешеходные переходы
23.11.2019 02:57
Пешеходные переходы надо убрать везде , где, в пределах, 50 метров есть светофоры. Где нет, поставить надо. И все будет прекрасно
Женщина водитель
23.11.2019 00:25
Я и водитель и пешеход с ребёнком,так вот идя пешком с ребёнком по зебре,"кручу лицом"во все стороны,даже где машины и не должны поехать,это Россия и может откуда угодно выехать, пешеход должен о своей безопасности думать,и я никогда не выбегу на зебру не убедившись,что не пропускают,и ого-го сколько случаев,что не останавливались (на Семашко особенно),и я,как водитель,много раз пропускала пешеходов(в основном малолеток с наушниками,идут не смотря на презжую часть),,шагнули и пошли не смотря по сторонам,так что товарищи пешеходы, смотрите по сторонам,а водителям внимательнее на дорогах,дураков в России хватает везде))
Семён
22.11.2019 23:46
Надо * как при Сталине в ссылку таких чумовых * лет на 20, тогда будут останавливаться на пустой зебре, даже когда пешеходы спят. А то им * все виноваты - погода хреновая, видимость плохая, пешеход шустрый. Мозгов у них нет, а считают себя умнее, вот и прутся, когда все стоят.
Сергей
22.11.2019 21:50
Мужики! Нашёл классный сайт для знакомств, очень много доступных девушек и женщин из Липецка! Может, ещё кому-то пригодится - hotgirls18.ru