Новости в соцсетях
5452
21.11.2019 20:19
7

Липецкая вечЁрка: очереди к врачам, строительство крематория и расшифровка платежки

Представляем вам обзор самых обсуждаемых липецких новостей в четверг, 21 ноября.

Сегодня утром в тех местах, где можно получить справки медицинской водительской комиссии, выстроились огромные очереди. А все потому, что с завтрашнего дня, 22 ноября, в России должны были вступить в силу новые правила медицинского освидетельствования. И цены на медицинскую комиссию взлетели бы в несколько раз. В середине дня было принято решение отложить нововведение. Министр здравоохранения Вероника Скворцова одобрила «заморозку» первоначального решения «с учетом обеспокоенности граждан». Следовательно, завтра и в ближайшие дни порядок прохождения медицинских комиссий и, соответственно, цена останутся прежними (в Липецке – 2-3 тысячи рублей).

«В Липецке хотят построить крематорий». Под этими планами директора муниципального учреждения «Ритуальные услуги» читатели поставили около 200 комментариев. Руководитель муниципального учреждения «Ритуальные услуги» сообщил о желании построить печь на Ангарском кладбище. В Липецке есть потребность в таком способе захоронений, уверен директор.


Липецкая область – не место для работящих пенсионеров. Такой вывод сделали эксперты при составлении рейтинга регионов РФ, дружелюбных для работящих стариков. Рейтинг характеризует регионы по возможности пенсионеров найти достойную работу, общую экономическую активность людей пенсионного возраста (фактическую занятость пенсионеров), абсолютный и относительный уровень зарплат пенсионеров, а также здоровье и долголетие пожилых людей.

И – главный лайфхак отопительного сезона. Для того, чтобы досконально разобраться, что же все-таки указывают в своих квитанциях энергетическая компания GOROD48 обратился в «Квадру». Так что, учимся понимать, откуда что растет и как проверить правильность начислений.
0
0
0
0
0

Комментарии (7)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ъ
22.11.2019 10:24
Построят печь, кого будут жечь, атеистов, коммуннистов-ленинистов-сталинистов? Ох и дурни!
Любовь Гуридова
22.11.2019 07:18
Как упоительны в России вечера! Не смотря на все трудности,жить хорошо! Я не люблю людей Человек это страшное существо Только он может убить ,только он может съест другого
Артем
22.11.2019 03:56
Как работаете, такая и зарплата. Профессионалов в профессии очень мало, в основном разрабы. А получать хотят как высококвалифицированные специалисты. Учиться нужно, повышать квалификацию, а не ныть что вам убогим не платят.
Липчанин
21.11.2019 23:53
Почему власти тщательно скрывают статистику о создании новых рабочих мест в стране , в области , в городе, в районе , в селе - ведь это один из важнейших показателей эффективности руководителей всех рангов, вся это болтовня о процветании нашей экономики в 0,1 прцента вылезет наружу, дайте работу с нормальной зарплатой простому работяге, как людям платить за квартиру, чем кормить семью и детей !
Сергей
21.11.2019 21:46
Мужики! Нашёл хороший сайт для знакомств, очень много девушек и женщин из Липецка. Может, кому-то ещё понадобится - hotgirls18.ru
Квадра
21.11.2019 21:30
Просто включила в платежки и октябрь и сентябрь!!! Не смотря на то что говорили о другом!!!!!
Обстановочка в очередях была напряженная
21.11.2019 20:38
- могли запросто отпетушить проходящих без очереди