Общество
8676
16.11.2019 10:47
37

Лихой разворот через сплошную чуть не спровоцировал аварию у кладбища

Только по счастливой случайности все участники смогли продолжить движение.

Загрузка плеера

В редакцию GOROD48 прислали очередное видео с автомобильного регистратора, зафиксировавшего грубое нарушения правил.

На записи виден автомобиль, который разворачивается через сплошную линию и тем самым едва не создает аварийную ситуацию.

Автор утверждает, что запечатлел этот хамский и опасный маневр 14 ноября на Универсальном проезде в районе кладбища. К счастью, все участники движения сумели продолжить путь по своим делам, и никто в итоге не остался на упомянутом погосте.

0
0
0
0
0

Комментарии (37)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Епт
18.11.2019 08:26
Так этот козел просто проехал мимо нужного поворота направо, затем сделал разворот с подрезкой. а потом ушел налево, еще раз подрезав машину. Есть такие дебилы, и не только на дорогах. Они знают только то, что им нужно, но, в силу отсутствия нормальных мозгов, тоже плохо!
Ты фашист
17.11.2019 18:16
ять, И украинская вошь
ять
17.11.2019 16:38
Для «Миротворец»: Я человек простой и старой закалки: даже слово «блин» пишу через «ять». Поганый «ник» ты выдумал себе: (Википедия в помощь) - Миротворец - американская ракета МХ «Миротворец» (MX «Peacekeeper»). «Миротворец - игра. «Миротворец» - добровольческий батальон МВД Украины. «Миротворец» — украинский сайт, содержащий персональные данные оппозиционных к власти политиков, журналистов и граждан. Так ЧТО твоя липская быдлячая колхозно-свекловодческая рожа имела ввиду? Почему ты всегда рьяно защищаешь нарушителей ПДД? Может ты засланный укро-бандеровец?
Эдик
17.11.2019 13:29
В миллиметрах разошлись!! А так бы жертв избежать не удалось!! Выпью за здравие!!
Миротворец
17.11.2019 01:21
Алексей присядь на против Кандратия и начните брачные игры друг с другом ! Удачи !
олежа
16.11.2019 22:35
такое бывает!
палицай
16.11.2019 22:20
Кондратий, ипать ты умная
Алексей
16.11.2019 22:13
Миротворец, владелец регистратора всё правильно сделал, остановился и пропустил его. Второй грубо нарушил правила и вы ещё его оправдываете! Наверное сами также ездите. С такой ездой - к себе в колхоз!
Кондратий
16.11.2019 21:40
Для «МИРОТВОРЕЦ»: «провацировать» - по русски: провОцировать – это от слова провОкация, дебил ты неграмотный.
skrip
16.11.2019 21:39
Вчера наблюдал картину маслом.Автобусная остановка .Из-за автобуса с переди выходит кобыла с высокоподнятым выражением гривы и морды и буквально чуть было не лишилась челюсти .Проезжающий вдоль автобуса внедорожник проявил прыткость и слегка подрулил и зеркало прошло буквально в миллиметрах от челюсти.И потом эта самая кобыла разразилась благим матом в адрес водителя.Таким дурам место в книге Дарвина.