Происшествия

09.11.2019 10:15

На улице Московской насмерть сбит пешеход - водитель с места аварии скрылся

36 15375
8
На улице Московской насмерть сбит пешеход - водитель с места аварии скрылся
8 ноября около 23:30 на выезде из Липецка по улице Московской неподалёку от газовой заправки произошло ДТП со смертельным исходом: водитель автомобиля сбил насмерть пешехода и скрылся с места аварии. Погибшего позже опознали, им оказался 36-летний житель Липецка.

Полицейские разыскивают автомобиль «Лада-Гранта» бордового цвета.
36 15375
8

Комментарии (36)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Сведитель дтп

вчера, 20:27
вв, какой там переход там трасса а он шол по обочине и его на ней сбили
ответить

Артем

10.11.2019 20:23
В темное время суток пешеходы должны быть со светоотражающими элементами, если таковых нет, и случается авария со смертельным исходом, как правило водитель получает двушку условно.
ответить

вв

10.11.2019 15:15
страна дураков ...ВСЕ ВСЕ ЗНАЮТ ЧТО НА ПЕШЕХОДНЫХ ПЕРЕХОДОВ НИ ХРЕНА НЕ ВИДНО ...И НИЧЕГО НИКТО НЕ ДЕЛАЕТ .......
ответить

BLOOD_JO

10.11.2019 11:31
БОРДОВУЮ ГРАНТУ ЛЕГКО БУДЕТ НАЙТИ, ДУМАЮ. МОЖНО СПРЯТАТЬ КОНЕЧНО, ОТРЕСТАВРИРОВАТЬ.
ответить

Мы из Ельца

10.11.2019 09:05
В Ельце уличное светодиодное освещение в дождь работает как маскировка,пешеходов почти не видно...
ответить

гость

10.11.2019 07:58
Я всегда притормаживаю перед переходами, но, блин, как там вообще люди ходят вечером. Переходы не освещаются, людей реально не видно! Иногда догадываешься, что кто то идет, только по ногам, которые попали в освещение встречных фар.
ответить

,

10.11.2019 06:00
Его совесть сгрызет.Сам придет
ответить

Местный

10.11.2019 05:51
там вам не тут, золотые слова , но касаются они в равной степени и пешеходов ибо там если нет пешеходника то если выживешь то должен на всю жизнь
ответить

ЖИГУЛИ быдлоте

09.11.2019 22:26
Добавить неча.Ваш интеллект-на уровне путина,пескова или вашего любимого авто.Водятлы ТАЗов-быдло.
ответить