Общество
16698
03.11.2019 09:22
62

Депутат областного Совета обратился в Госдуму с требованием запретить снюсы

Депутат Липецкого областного Совета Андрей Трофименков направил обращение в Государственную Думу с предложением внести корректировки в законодательство регулирующее продажу табачных изделий. 

В Российской Федерации запрещена продажа детям и подросткам табакосодержащих веществ, но не никтоносодержащих. При этом, рынок оказался завален так называемыми снюсами, в которых нет табака, но никотина – в десятки раз больше, чем содержится в сигаретах. Снюсы продаются свободно, их потребляют дети, о чем депутату рассказали родители липецких школьников. 

Андрей Трофименков обратился в Госдуму с предложением поставить этому законодательный заслон.

Фото: www.netlaakari.fi

0
0
0
0
0

Комментарии (62)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Житель
03.11.2019 09:43
А вот оказывается чем надо заниматься уваркиной? А не Ленина трогать!
Элен Рудольфовна
03.11.2019 09:44
Молодец! А вообще-то никотин содержится в пасленовых, из семества табака: помидорах, баклажанах. 3 помидора равны выкуренной сигарете! Да и помощница Трофименкова любит слушать песни в нашей группе ок- Мы из Добринки
..
03.11.2019 09:54
Глупости никотин как вещество безвреден и даже в некоторых случаях полезен, используется в медицине, лучше контролируйте качество , вредит не никотин а все дерьмо которое пихают в сигареты. Тогда и Никоретте запретите , свободно в аптеке продаются это тоже снюсы, если бы вы знали то снюсы обычно жуют те кто хочет бросить курить.
Василий Алибабаевич
03.11.2019 10:17
Капля никотина убивает лошадь! Кто тогда эти дети?
Глупый
03.11.2019 10:19
Житель. А пусть она трогает Ленина за гульфик!
Вован настоящий
03.11.2019 10:40
.., полнейшая чушь. Кто хочет бросить курить, тот бросает, а кто не хочет, тот оправдывается, что ему надо что то жевать или клеить пластырь.
Да уж
03.11.2019 10:44
Имитация бурной деятельности!
В натуре
03.11.2019 11:15
Узнай лучше,кода в администрации прекратят должности по кумовству раздавать?
Житель
03.11.2019 11:36
Глупый, в точку сказал, только губами
корвус