ПозиTиV
7343
02.11.2019 09:52
157

Поддерживаете ли вы борьбу с нарушителями правил парковки?

От засилья автомобилей во дворах и на улицах Липецка страдают и водители, и пешеходы. На вопрос «Поддерживаете ли вы борьбу с нарушителями правил парковки?» липчане ответили по-разному. Одни считают, что нарушителей надо штрафовать, другие - что прежде, чем начинать такую кампанию нужно было создать инфраструктуру современных парковок.

0
0
0
0
0

Комментарии (157)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Местный житель
02.11.2019 10:13
Только сотка в час в бюджет города с каждого авто припаркованного во дворе спасет этот город от автохамов
Житель
02.11.2019 10:15
Чтобы поддерживать борьбу с нарушителя и автопарковки, нужно чтобы автопарковки было в достатке, тогда этот вопрос актуален, а в данном случае это просто популизм и безграмотность. Естественно что любой пешеход будет, за борьбу, как и любой автомобилист будет против.
Ха
02.11.2019 10:25
маразм крепчал! Слабо провести опрос о повышении пенсионного возраста и о том, куда уходили отчисления направленные в пенсионный фонд, если пенсионеров, как оказалось, с пенсионных отчислений содержат дети?
Петя
02.11.2019 10:26
Случайно поездил вчера по 11 мк-ону - такого ужаса никогда не видел. Все массово паркуются на бывших газонах, превратившихся в грязе-солевые ванны. Ну если жителям нравится жить посреди парковки, а не посреди дворов-садов, ну пусть так и будет.
Федор
02.11.2019 10:28
Житель, нигде ни в одном городе мира не смогли сделать так, чтобы парковки были в достатке. Имеется в виду, конечно, бесплатные парковки. Платных - навалом. Город не обещал каждому автовладельцу предоставить бесплатную парковку- ни во дворе, ни в деловой части города. Да и невозможно это, иначе у нас будет 1 дом и 10 футбольных полей вокруг него.
Денис
02.11.2019 10:31
Население микрорайонов Липецка состоит из глупых, необразованных, понаехавших с деревень свиней. Поэтому бросать автопомойки как и где попало для них норма.
МИРОТВОРЕЦ
02.11.2019 10:41
вы очнетесь или нет в конце концов ???????? нет парковок будут ставить везде ! ставить везде - штрафы и эвакуация ! замкнутый круг ! но в плюсе слуги народа а не мы простые смертные !
Ч
02.11.2019 10:47
Чтобы всем было достаточно места , необходимо строить совсем другие города , но я думаю , что власть ресурсы продаст и нефти , газа не будет - всё вернётся на круги своя .Подождите чуть - чуть .
гость
02.11.2019 10:48
Петя, не хватает координаторов , кто мешает представителям партий ,пройтись по 11 мкр , с карандашом и листом бумаги ,очертить места парковки ,новые доп.карманы , переговорить с жителями и сделать совместное требование к властям ? Обозначить парковки знаками , количество парковочных мест и на основе совместного договора добиться чистоты и порядка в своих дворах ? Назови хоть одну причину кто сможет этому помешать ?
власть не решится !
02.11.2019 10:51
Дворы передать в собственность жильцов и тогда правила парковки не будут на них распространяться. Во дворе частного дома вас же не оштрафуют за наезд на собственный бордюр, тротуар к дому или газон под яблоней.