ПозиTиV
7349
02.11.2019 09:52
157

Поддерживаете ли вы борьбу с нарушителями правил парковки?

От засилья автомобилей во дворах и на улицах Липецка страдают и водители, и пешеходы. На вопрос «Поддерживаете ли вы борьбу с нарушителями правил парковки?» липчане ответили по-разному. Одни считают, что нарушителей надо штрафовать, другие - что прежде, чем начинать такую кампанию нужно было создать инфраструктуру современных парковок.

0
0
0
0
0

Комментарии (157)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Дима
08.12.2019 18:28
Вы думаете просто авто хамы?? Ну где парковочные места? Вас сталкивают лбами строители((((
Дмирий
07.11.2019 19:40
Ду..ра старая. Давай все машины тебе под окно зафигачим. Двор это в первую очередь- зона отдыха, а не автостоянка. И никогда все желающих уместить у подъезда/у окна не получится. Зарубежом не просто так, разные ограничения.
Бизнесмен
07.11.2019 13:10
Надо делать платные парковки!
Диман
07.11.2019 00:10
Ну в некоторых дворах у настырных водителей просто горят машины, ха ха!
Др
07.11.2019 00:06
неадекватная женщина со вкусом,
Я
05.11.2019 16:44
Тупому горожанину, владелец авто, как минимум должен гараж себе построить, ну или купить.
Тупому горожанину
05.11.2019 09:43
То есть надо самому владельцу авто парковку построить? Что за бред ты несешь? И в европе машины ставят во дворах, да будет тебе известно, на придомовых парковках. У нас же со времен гнилого совка не задумывались о строительстве парковок во дворах
Горожанин
05.11.2019 09:11
Какую "инфраструктуру парковок" должны создать власти? Покупка автомобиля дело частника и парковку/гараж для авто должен обеспечить частник, а не власти. Во всем нормальном цивилизованном мире вы не увидите машин во дворах жилых домов. И во всем мире владельцы авто сами думают где и как парковать автомобиль.
учим пдд
04.11.2019 01:16
Перри Мейсон, если автомобиль во дворе припаркован на отведенном для этого, заасфальтированном месте - хорошо. Если нет - карать оленя штрафом!! И ни к чему тут эта демагогия про пустующие стадионы и детей.
неадекватная женщина со вкусом
04.11.2019 00:03
Скрепка, а вот и сторонники уродских заборов и балконов подтянулись))) Ну что ж, мы рады вас тут видеть! Объясните пжлалста, чем же вас так пленяют заборы, и остекление балконов в стиле "кто в лес, кто по дрова". Очень интересно.