Происшествия
6731
23.10.2019 09:45
20

Липчанин выпил пиво после ДТП и остался без прав

Мужчина уехал с места аварии пить в гаражи.

Мировой судья СУ№21 Советского района лишил водительских прав жителя Липецка. Мужчина стал участником ДТП, а позже лишился прав из-за того, что уехал с места аварии и выпил спиртное. Его признали виновным по ч. 3 ст. 12.27 КоАП РФ, лишили прав на 1,5 года и выписали штраф в 30 000 рублей.

Утром 18 февраля 2019 года липчанин попал в ДТП. В Липецке столкнулись «Шкода-Ети» и «Дэу-Нексия». Водитель «Шкоды» уехал с места аварии, к этому моменту прибыл экипаж ГИБДД. Свидетели столкновения указали, что от водителя «Шкоды» пахло алкоголем. Уехавшего водителя нашли в гаражном кооперативе, где он вместе с приятелем в 8 утра пил пиво. Таким образом, автомобилист не выполнил требования ПДД о запрещении водителю употреблять алкогольные напитки после ДТП, к которому причастен. Суд решил, что вина автомобилиста установлена собранными и исследованными доказательствами по делу.

Лишенный прав мужчина пытался обжаловать наказание в районном суде. Его жалобу оставили без удовлетворения, а постановление мирового суда — без изменения.
0
0
0
0
0

Комментарии (20)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Введите
23.10.2019 21:49
Котэ, детородный орган в иномарки DURACAM
Бредик
23.10.2019 18:53
Это мой шнырюга был апосля в в колосе бухали с кошмаром и Леня оборот
ВВП
23.10.2019 16:36
Да не надо лишать этих уродов прав....Срать они хотели на лишение..Как ездили так и ездят ,что с правами .что без них..Надо конфисковывать ихние автопомойки и всё .Через год бухать будут значительно меньше!!!.
100
23.10.2019 16:32
Водила Шкоды конченая мразина...под дурака хотел сканать типа не пил....сука типичный липецкий ублюдок
Влд
23.10.2019 15:51
Котэ, вот пусть они скинутся и построют себе эти пути. А не за счёт других граждан
Кирьян
23.10.2019 13:40
На опытной можно пьяным ездить легко т.к. Бредикопедик крышует это захолустье
тема для размышления
23.10.2019 13:31
Котэ, алкашей никто не принуждает получать водительское удостоверение. Алкашей лишать водительского удостоверения нужно пожизненно !!! А за вождение автомобиля без прав ( лишенного прав) приравнять к статье - покушение на убийство на 2 и более человек, т.е. к терроризму. В стране сразу уменьшится количество алкашей и ДТП.
Сергей 13
23.10.2019 13:06
Котэ, они существуют,об этом все знают и передвигаются,если для Вас это новость,-звоните-24-24-20.Профессионалы проводят Вас по маршруту,недорого.
Котэ
23.10.2019 11:50
Местный, для пьненьких должны быть созданы альтернанивные маршруты, по которым они смогли бы передвигаться туда-сюда не опасаясь никаких репрессий от карающей стороны.
Котэ
23.10.2019 11:46
ёжкина кошка, это бесправие - лишать прав, принуждать получать права...