Общество
3982
23.10.2019 09:12
28

Водитель кроссовера наплевал на сигнал светофора

Спешка может обернуться штрафом.

Вчера вечером на запись видеорегистратора попало очередное нарушение правил движения на липецких дорогах: водитель кроссовера проигнорировал запрещающий сигнал светофора.


Нарушение совершил водитель черного «Форда». Сперва он долго стоял на перекрестке улиц Плеханова и Гагарина, а затем, не дождавшись зеленого сигнала светофора, поехал в сторону Сокола.

Согласно статье 12.12 КоАП, проезд на запрещающий сигнал светофора наказывается штрафом в размере 1000 рублей.
0
0
0
0
0

Комментарии (28)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Бывалый
25.10.2019 08:05
да как Вы зае*али, доброжелатели хреновы. Какая вам на*уй разница, кто как ездит?? Обращаюсь к автору ролика. Чем он тебе помешал? он создал какую-то помеху? Одно дело, если бы он создал * было рядом с аварийной ситуацией. Он никому не мешает, может торопится, че вы дое*ались ???
Котэ
23.10.2019 18:55
Иномарки DURACAM, Давай меня под хвост. Или сначала я тебя?
гость
23.10.2019 16:17
Задумался и что
Зелёная
23.10.2019 15:13
Да воняет очень сильно уже второй день
Водитель
23.10.2019 14:59
Этот умник ,что выложил кино ,такой белый и пушистый ? Чмо ,а не оператор
////
23.10.2019 14:46
Про вонь в городе город48 уже не пишет,видимо нельзя!Зато ненужную инфу выпускает.Ну нарушил человек,Гибдд пусть разбирается...
22
23.10.2019 13:23
побольше устройств видеофиксации, и таких жучков будет меньше.
хахаха
23.10.2019 12:29
Житель 9-го мкр., ты кому тут пишешь? это сайт гайцов что ли? Смехопанорама. Никому здешняя писанина не интересна,это между собой тут трындим,кому не х ера делать.
Житель 9-го мкр.
23.10.2019 12:05
Выезд у ТЦ Ноябрьский на ул. Космонавтов. Прошу ГИБДД обратить внимание! Выезд с двусторонним движением. Разделен СПЛОШНОЙ полосой. Торгаши с якобы белоруской ярмарки своими машинами заняли всю правую полосу. Водители движущиеся со стороны 9-го мкр. вынуждены двигаться с пересечением сплошной. Водители идущие в сторону 9-ого зачастую, чтобы хоть как-то разъехаться, наезжают на бордюр и едут по пешеходной дорожке шириной около метра. С другой стороны которой вплотную стоят потатки этих торгашей. А по ней и с колясками и пожилые люди и дети ходят. И это пока чудом никого не задавили там. Просьба навести там порядок. Раз нельзя запретить этот "бродячий цирк" с их вонючками и шмотьём, так хотя бы организуйте безопасное движение.
Даша
23.10.2019 12:04
Он спешил домой, боялся, что остынут щи, сваренные его тупойкурицей, которой нельзя за руль, потому что надо варить щи этому авточлену. Надеюсь, успел...:-)