Общество
3981
23.10.2019 09:12
28

Водитель кроссовера наплевал на сигнал светофора

Спешка может обернуться штрафом.

Вчера вечером на запись видеорегистратора попало очередное нарушение правил движения на липецких дорогах: водитель кроссовера проигнорировал запрещающий сигнал светофора.


Нарушение совершил водитель черного «Форда». Сперва он долго стоял на перекрестке улиц Плеханова и Гагарина, а затем, не дождавшись зеленого сигнала светофора, поехал в сторону Сокола.

Согласно статье 12.12 КоАП, проезд на запрещающий сигнал светофора наказывается штрафом в размере 1000 рублей.
0
0
0
0
0

Комментарии (28)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Город
23.10.2019 09:21
Зачем вы пишите какие за это санкции? Никто его не будет наказывать, видеозапись не является доказательством в суде, а вы расписали тут лишение , 5000 тысяч штраф, ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ ЭТОМУ НАРУШИТЕЛЮ, вы лучшие сразу пишите что его уже расстреляли
Ы
23.10.2019 09:31
Город, ну да в принципе одни понты, это они деньги бюджетные отрабатывают.
Зоркий
23.10.2019 09:37
Знаки на перекрёстке некорректно установлены, висит знак «только направо» перед поворотом во двор, следовательно теоретически с этого светофора можно ехать только направо во двор, а не на улицу Гагарина.
Для Я водителя
23.10.2019 09:47
И всё это сниму и выложу в инет, понял Чушок…?
МИРОТВОРЕЦ
23.10.2019 09:48
ни как ты не хочешь угомониться ..... ну ну виктор иван
Ххх
23.10.2019 09:49
Там слева когда стоишь в поле зрения попадает светофор слева а не этот кто незнает , сам вчера чуть не поехал. А автору хочу пожелать чтобы сам свои нарушения выкладывал. Интересно будет т.к. идеальных водителей нет
Скучающая публика
23.10.2019 09:58
Скорее всего,повелся на впереди размещенный светофор. Потому как,если бы собирался ехать на красный,то и не останавливался бы сразу,ему ничто не мешало ехать.
1243
23.10.2019 10:04
Да и п о * проехал молодец. Автор регистратора г а в н ю к
Сенсей
23.10.2019 10:08
Город, плюсую! Верховный суд уже вынес вердикт ещё летом, что все эти видосы не могут быть использованы. По этому свернули все приложения, типа "Добрый гражданин" в Москве и т.п... Т.о. если водитель сам не признает, что нарушил, то его нельзя привлечь по этой видеозаписи. Запись эта на город48 обычного хайподрочера журналишки)
Гость
23.10.2019 10:17
Может быть он не согласен с запрещающим знаком светофора или вообще не знает и не желает знать впредь никаких правил дорожного движения...